Прочие взаимоотношения

Как люди живут без секса!?)) Что это такое. Вы б смогли так жить!?))

Dmitrijs Snitko
Ты своим дополнение... поломала мне всю логику)))
"Секс только после свадьбы! А свадьба... только по любви!" )))
вот как мне теперь жить?)))
Пётр Вивчар
Лучший ответ
Dmitrijs Snitko Моя ты золотая)))))
Замкнутый круг))))
А с ним ещё труднее ..)
Igor Cherevach
Dmitrijs Snitko Добренького)))
Ну. живу же, а куда деваться!
Саша Осипова
Некоторое время суток-смогу!
Без любви даже монахи не живут, у них хоть с Богом есть взаимность... А про секс говорить и вовсе неприлично.
Дмитрий Зайцев
Я вот не пойму: все пожилые тётки на фоне недо*ба с ума сходят или нет?
Erkejan Juregim
а че? это уголовно наказуемо ?
Диана Мунтяну
мужчины парни рукоблудят тоже часть секса а женщины девушки без секса злые нервные как собаки
Katyshka Tsabii
Да.... эко Вас забеспокояло... понимаю!!!
Во - первых занятие любовью и просто сексом это разные вещи .
Во - вторых Люди без секса живут, как обычно, не всем же он нужен как воздух.
В третьих есть люди девушки чаще которые ещё не нашли того единственного и надёжного, поэтому и хранят себя .
выгнал ее за БЛЯТСТВО - и малышки скучать не дают 1.5 года и даже не тянет смотреть на дам вот так
Хоть бы раз фото прислала!!!!
Просто те люди родились с темпераментом дохлой собаки, вот они спокойно и живут без секса. Тем, кому повезло родиться страстными, без секса воют и отчаянно теребят всё, что теребится.
не смогла бы))))
>>Настена Н<<
Нормально и вполне естественно. Иногда посещают мысли, но что-бы возникло сильное желание, такого не было.
Да.
Так же, как с ним - только наоборот
Я асексуальный парень, у меня нет тяги к сексу и зависимость к нему, так что я могу спокойно любить девушку живя без секса.