Прочие взаимоотношения

смог бы полюбить Ясновидящую..?? которая читает тебя насквозь.... твои мысли.. желания?..))

Смог бы. Если бы она "прочитала" хоть что-нибудь на самом деле. А не врала себе и другим, что умеет это делать, красиво обижаясь на тех, кто сомневается в её способностях.
Акерке Казиева
Лучший ответ
....-у нас у каждого жены - ясновидящие, хрен обманешь....
Я бы был не против, чтобы моя любимая была ясновидящей... может быть хоть тогда бы она меня поняла
Алексей Я
Раз ты такая то и спрашивать не надо.
Что ж ты на ночь-то... Ну Лера!))) Как спать теперь?...)))))
* Шуша
Моя жена - переплюнет любую Ясновидящую. Когда ей снится с точностью до миллиметра - сколько у меня денег на сберкнижке, и какие слова я говорил др. женщинам... Прятать спиртное от неё - бесполезно (находит за 1 минуту) . Все мои желания - знает наизусть. Но она также знает, что я ей - никогда не изменял и изменять не буду... Она знает все мои мысли и желания, и я не могу спрятать от неё спиртное.... Находит и уничтожает...
я то смог бы.. вот она.. это вопрос
Игорь Войт
А сердце обычно спрашивает: Ясновидящую любить будешь или нет?
И ты такой отвечаешь: Дай подумать!
Я то бы смог, а вот она нет.... ведь мыслей-то
и желаний нет....
Дядюх Владимир
Да можно сказать - мечтаю об этом.
Не люблю много разговаривать, очень удобно, когда тебя понимают без слов
Я Экстрасенс
только за