Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы полюбить негра???
вот если б ОН меня....)))))))
Никита Гололобов
хорошая сексуальная фантазия))))))))))))))
я не нацианолистка)
только за что у них члены большие?? ? НЕТ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Максим Косов
У них нормальные члены....И плюс самые красивые ягодицы!
давай не будем о плохом)
Ну не могу точно сказать но а почему бы и нет они тоже люди причем иногда очень не плохие.
Я не страдаю синдромом расового неприятия.) И не делю людей на черных и белых, русских и кавказцев, китайцев и европейцев.) Только это практически невозможно. Круг общения не тот.) А как известно, основа отношений-комфортное общение. Которого по объективным обстоятельствам просто нет и вряд ли будет.)
Я - нет.... Я не экстра-ординарная личность ...
А у подруги, с которой дружу уже лет 12 ...-муж с Конго... и у них замечательнейший ребеночек !!!И нет в их паре никакого расчета ...Любовь....
Нам всем негр - брат родной )))
Свободу Африке!!!
Всех негров счастливыми не сделаешь...))
Ну зачем же так грубо? ИХ нужно называть АФРИКАНЦАМИ.... Фиолетового как баклажан, наверное нет, а из северной африки они совсем не черные, у них очень приятный цвет кожи
Нет,
Боюсь, НЕТ !
скорее нет чем да
Ну, я так и сделала!!!
Да! Но в Сибири я их не наблюдала!
Обаму если тока осчастливить..
Артем Оставненко
Не удастся,он любит жену и верен ей))Там понятие измены жене не приветствуется.Его бы просто не избрали президентом.Это- не Россия.))))))
А почему бы и нет? Он такой же человек, как и мы, и отличается только цветом кожи....
если любишь то неимеет значения национальность твоего избранника, так что все возможно