Прочие взаимоотношения

Ты смогла бы полюбить нищего?

а я его сначала и полюбила....
Игорь Киселев
Лучший ответ
Я не думаю, что Джульетту это остановило бы...
Ольга Махрина
Регина Айбахунова ...и каков конец...
Если он нищ не от собственной лени. Все можно поправить..
Елена Демидова
Регина Айбахунова Привет,Лариса!!!
а оно так и получается деньги к деньгам, а нищета к нищите
Если не душой, то да))
Сергей Круглов
Если он нищий финансово, значит -он нищий и духовно!!! Ибо, чтобы стать богатым духовно, надо много над собой работать, а если человек умеет работать-он никогда не будет нищим финансово ---Вот такого только полюбить могу! Сама такая!!! С нищим?? ? Мне скучно, очень будет!!! Значит ответ мой---НЕТ!!!
Надежда Сахарова ... ура.. потому что полковник нищ, как церковная мышь...))
Только если он был бы успешен в своем деле! Наверное, так всегда бывает.. . Я думала сегодня об этом.. . Мой папа - лучший в стране в своем деле, а мой мужчина - в своем! Но, конечно, я не поэтому его люблю. Просто неосознанно мне нужен лучший мужчина... .
Все-таки это ничего не меняет между нами. А для него, я так думаю, это означает возможность общаться на работе с равными себе, а не просто с подчиненными, спорить по каким-то вопросам, в конце концов - интерес обгонять их, что тоже немаловажно в развитии! Я очень рада за него и надеюсь, что эта работа приносит ему радость! И ужасно им горжусь!
Таня Кудря
Жизнь - сложная штука.
Говорят - от тюрьмы да от сумы не зарекайся! И что же делать если человек стал нищим, а прожили вы уже не мало лет?
Yyyy Oooo
смотря какой человек, любовь не в деньгах заключается
Дмитрий Ярмиш
сердцу не прикажешь!...
Навряд ли... Значит он неудачник :(
Akyl Umashov
если бы влюбилось, то да=)...а у него бы появился стимул в жизни и стал бы он самым богатым человеком=))))))))
Тут надо поинтересоваться почему он нищий? Рботать не любит? Слишком честный? Или еще какая нибудь причина.... Любить можно но как связать с ним свою жизнь? тянуть на себе?
почему бы и нет? главное чтобы личиком и фигуркой выдался. . хДД