Прочие взаимоотношения
Женщина никогда не полюбит НИЩЕГО ИНВАЛИДА, живущего на пенсию 8 000 рублей и работающего на малооплачиваемой работе?
Полюбит. Думаешь среди девушек мало инвалидов?
Мужчина такую женщину когда-нибудь полюбит?
Да. Женщине нужен самец, который может обеспечить семью, инвалиды ей ни к чему.
Инвалидов даже волки из стаи изгоняют, ибо пользы от них нет.
Хрен поймёш этих баб, кого они полюбят а кого нет...
смотрел я видео в нете, там человек родился без рук и ног, так вот он и убить себя пытался ( хотя как по мне не представляю) короче прыгнул в воду, его вытащили, потом он нашел жену себе, летает по миру и вдохновляет людей инвалидов что бы они не унывали, у него даже дети есть ( видать не совсем инвалид) так что не пырься, многое от настроя зависит, а бабки это херня, сегодня они есть завтра их нет, но жизнь то продолжается и не надо опускать руки ни когда, только перед смертью.
Шансы конечно снижаются, но не фатально. Сила духа может очень много. Если дух силён то будут не жалеть, а уважать.
У бабы во все времена -
жара на дворе или стужа -
потребность любви так сильна,
что любит она даже мужа....
жара на дворе или стужа -
потребность любви так сильна,
что любит она даже мужа....
а что мешает этому человеку сменить работу где больше платят. Вот как будто раз устроился на одно место научился одно и тоже делать и всё теперь.. обязан что ли сидеть там до пенсии и за копейки работать.. вот таких людей я никогда не понимаю.
Константин Воробьев
Инвалида на нормальную работу никто не возьмет.
Аня Пустоветова
Отрежь себе ногу и поговорим потом))) Как дети блин)))
Если инвалид работает, то он не нищий. Вполне достоин уважения.
А любовь - она не предсказуема.
Смотря какая девушка... И вообще, утверждать что-то в одной "плоскости" нельзя ибо жизнь весьма многогранная штука:)
Только такая же инвалидка и полюбит! Здоровая культурно отошьёт!
Поиск жены это такой рынок)
Константин Воробьев
Это точно и это плохо.
женщины любят трудолюбивых мужиков.. и неважно какая у него внешность, лишь бы человек был хорош и поступками и чистой совестью в душе!
Алёнка ..*)
а если он лентяй и ничего не хочет делать - то с такими нечего связываться и обходить их нужно 755 дорогой!
Каждой твари по паре
Возьми кредит, подкопи вложи в интернет-магазин! Будет какая-никакая прибыль! И крутись! Ну или сиди на жопе ровно и ной...
Константин Воробьев
Продавцом я не смогу работать--у меня нет такой хватки--я всю жизнь диспетчером работал в аэропорту, а не продавцом.
Я думаю может, найдите ровню себе. Хотя если вспомнить Ника Вуйчича у него женщина вообще огонь, а все почему? Потому что он с головой дружит.
Только в том случае, когда нет выбора
Ну и пошли они в жопу! Они сами как инвалидки
Слушай это ты не про себя случаем?