Прочие взаимоотношения

У меня однокомнатная квартира, зарплата 20 000 рублей, какие шансы что меня полюбит хоть одна женщина?

За это не любят, за это ...используют! ((
так что ...шансов на любовь с эНтим то добром, НОЛЬ )))

Чтобы полюбила, нужно что то другое...
сама не понимаю что (((((((
Алина Хусаинова
Лучший ответ
Да запросто. А вот какая - это уже не ко мне вопрос. Которой ты будешь по вкусу.
Андрей Нинсев
сначала маску надо снять))))
ей квартиру любить или вас
Виталий Афонин
Не за деньги любят. Полюбишь поймешь
Виктор Цой
вы хотите чтобы вас любили за ваши материальные блага, а не за личные качества? Вам так туго придется, на такое клюют только коварные особы и как правило обирают до нитки, рожают и отсуживают состояния у актеров, футболистов например.
Сколько тебе лет?))
Алексей Черепахин Мне 28, у меня тоже квартира, но зп уже 30, так что ты ко мне лучше давай)
Для того чтобы полюбили нужно постараться а ты не любитель стараний :0))))
Irka N
У тебя больше шансов, чем у того, кто живёт в двухкомнатной квартире с мамой.
Серик Асанов
Квартира ничего не решит. Квартира - всего лишь место для потрахаться (годится для особ на день-неделю). Баба же требует постоянных вливаний - и вы себе такого не сможете позволить. ЗАТО это ваш фильтр - от вас будут отказываться меркантильные суки и мошенницы в гриме няшек.
Shohrat Tulawkabulov
Виктор Цой Идите ракетами занимайтесь, это ваше дело
Сомневаюсь. Зп слишком маленькая, им надо мин 100к руб.
Добрый Кот
Виктор Цой Не у всех такая зарплата
Главное чтоб ещё невинность была.
Азиз Зайдинов
Любовь не зависит от размера квартиры и зарплаты. Иначе это не любовь, а выгодничество
Если квартира твоя то шансы 50 на 50 хахах от тебя зависит