Прочие взаимоотношения

Если не работаешь из-за болезни и живешь на пенсию 8.000 рублей!! Женщина будет с таким, или НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА?

Будут конечно, женщины любят неудачников, им обязательно нужно пожалеть убогих, чтобы все подруги посочувствовали какая она несчастная, это они только в нете кричат что любят успешных и прочее, успешных мужчин гораздо меньше чем неудачников, и на всех женщин их не хватает, так что нормально, все тебя тоже полюбит какая нибудь... Они верных, заботливых со средним заработком не любят, таких которых не нужно жалеть, и жизнь с которым большая работа, так что не парься все нормально у тебя будет....
Дмитрий Рогалевич
Лучший ответ
...будут Макс, будут даже бесплатно и любить будут искренне ...как только ты начнёшь видеть в женщинах людей а не только сексуальный объект с массой претензий
Сергей Макс
Дмитрий Андреев Так я никогда и не рассматривал как сексуальный обьект, а любил искренне, всей душой и без претензий, жертвовал последним, а вот меня никто и никогда не любил--даже когда был здоровым и симпатичным трудягой.
да хватит ныть...
в инете кнопки ты тыкать можешь, а подрабатывать, так же тыкая кнопки - нет...
ты просто лодырь и ищешь этому оправдание. женщины таких не любят. таких не любит никто

иди уже займись своей жизнью...
Дмитрий Андреев Женщины никаких не любят!!!
разве мало таких женщин
Дмитрий Андреев Я ни одной не знаю.
Ты тряпка. Измени своё отношение К себе, а потом К другим. Перематывая прошлое ты ожидаешь новый эпизод?

мб ты школотроль
Хоть бы в интернете подрабатывал. Освой Фотошоп - и вперёд!

Что сидеть с такими нищенскими деньгами? Есть сайт Юду, там тоже есть много разных подработок (даже не выходя из дома).
Maria Baranova
Инвалидам можно устроиться на работу. Особенно в сфере IT. Но тебе лень
Дмитрий Андреев У меня приступы бывают и я работать не могу.
Да посылать надо их всех! Некрофилия лучший вариант! Я не пойму почему совокупление с трупом то сразу больной и нужно в психушке лечиться! Если при жизни у них мозги как у инкубаторов