что-то менять???
Худая, сутулая, вечно в депрессии... Трусливая социофобка. Боюсь общаться с людьми, поэтому работу найти не могу.
Прочие взаимоотношения
Девушка, 32 года, Москва. Нигде не работаю, живу на пенсию бабули, целыми днями смотрю тик-ток. Это норма или надо
Устраивайся на работу и смотри тик ток там. Я целыми днями сижу на работе за зарплату 25 к и смотрю ютубчик, сижу на ответах. Раз в неделю может поработаю
Кыздаржан Таштанбаева
Красава !! Вот кого людям в пример нужно ставить. Как платят - так и работаем !!
а сама-то как думаешь?
номано
Извини, что я подшучивал над тобой. Я не знал (
На что планируешь жить после смерти бабули?
Сергей Петров
Не знаю...
молодец!
Ну если тебе нравится так жить, то без проблем. Только что будет когда когда бабуля помрет, и пенсии не станет? Работу можно найти не связанную с общением с людьми.
Сергей Петров
а когда бабуля умрёт, ты будешь меня содержать. ты же сам хотел встречаться со мной))
Надо меняться, развиваться
Иначе погибнешь. Лилечка
Нормально, пока бабуля жива, будешь жить, и потом комнату сдашь, тик-ток это хорошо, но долго там не надо сидеть, деградируешь.
Сергей Петров
а ты сам какие сайты смотришь, кроме ответов?
Бездарь. Но мне пох лично. Живи как хочешь.
Если вы инвалид, то нормально. А вы видимо инвалид. Оформляйте пенсию по инвалидности! Будет своя копейка.
Сергей Петров
я не инвалидка!

Жить есть на что, вот и расслабилась..
Придумала и поверила в свою неполноценность.
Нада выходить из этого.
Что-то какие-то слабоватые причины для того чтоб не найти работу в столице страны..
Для Москвички нормально. Или такая как ты или содержанка олигарха. Других там почти нет.
Ничего не делай. Это тоже опыт. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Карма у тебя такая.
Годков 5 и твоя крыша научится летать, а не работаешь потому что ленивая, а люди с поехавшей крышей не норма если бы у всего вида (homo sapiens) поехала крыша мы бы не выжили а то что не выживает не норма
Иди работать страпонессой.
Сергей Петров
там надо общаться с людьми, а я социофобка
Ты самый настоящий молоток ????
ищи работу
ну работать можно и дома сейчас. я вот только не понял, вас ваща социофобия напрягает или нет?
Сергей Петров
напрягает. но я не знаю, что с ней делать. мне кажется, что я хуже всех и ни с какой работой не справлюсь вообще.
Ну если бабуля не против сиди