Прочие взаимоотношения

Девушка, 32 года, Москва. Нигде не работаю, живу на пенсию бабули, целыми днями смотрю тик-ток. Это норма или надо

что-то менять???

Худая, сутулая, вечно в депрессии... Трусливая социофобка. Боюсь общаться с людьми, поэтому работу найти не могу.
Сергей Петров
Устраивайся на работу и смотри тик ток там. Я целыми днями сижу на работе за зарплату 25 к и смотрю ютубчик, сижу на ответах. Раз в неделю может поработаю
Александр Цой
Лучший ответ
Кыздаржан Таштанбаева Красава !! Вот кого людям в пример нужно ставить. Как платят - так и работаем !!
а сама-то как думаешь?
номано
Извини, что я подшучивал над тобой. Я не знал (
На что планируешь жить после смерти бабули?
молодец!
Денис Копалкин
Ну если тебе нравится так жить, то без проблем. Только что будет когда когда бабуля помрет, и пенсии не станет? Работу можно найти не связанную с общением с людьми.
Сергей Петров а когда бабуля умрёт, ты будешь меня содержать. ты же сам хотел встречаться со мной))
Надо меняться, развиваться
Иначе погибнешь. Лилечка
Нормально, пока бабуля жива, будешь жить, и потом комнату сдашь, тик-ток это хорошо, но долго там не надо сидеть, деградируешь.
Сергей Петров а ты сам какие сайты смотришь, кроме ответов?
Бездарь. Но мне пох лично. Живи как хочешь.
**
*********** ***********
Если вы инвалид, то нормально. А вы видимо инвалид. Оформляйте пенсию по инвалидности! Будет своя копейка.
Андрей Девил
Сергей Петров я не инвалидка!
Лариса Козлова
Жить есть на что, вот и расслабилась..
Придумала и поверила в свою неполноценность.
Нада выходить из этого.
Anton Antonov
Что-то какие-то слабоватые причины для того чтоб не найти работу в столице страны..
Для Москвички нормально. Или такая как ты или содержанка олигарха. Других там почти нет.
Anastasia Brot
Ничего не делай. Это тоже опыт. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Карма у тебя такая.
Годков 5 и твоя крыша научится летать, а не работаешь потому что ленивая, а люди с поехавшей крышей не норма если бы у всего вида (homo sapiens) поехала крыша мы бы не выжили а то что не выживает не норма
Иди работать страпонессой.
Настёна .....
Сергей Петров там надо общаться с людьми, а я социофобка
Ты самый настоящий молоток ????
ищи работу
ну работать можно и дома сейчас. я вот только не понял, вас ваща социофобия напрягает или нет?
Сергей Петров напрягает. но я не знаю, что с ней делать. мне кажется, что я хуже всех и ни с какой работой не справлюсь вообще.
Ну если бабуля не против сиди