Прочие взаимоотношения
Почему дети такие бесячие? Это и тупость, тик-токи дурацкие...
Одно лишь утешает, что в их возрасте я была такой же тупой.... С того времени ничего и не изменилось.
Я заметил это

Как ты за 10 минут сменил пол? Это поразительно.
Gani Keneshanovich
Я еще и не то умею. Я еще и крестиком могу. И на машинке.
Денис Ночной
Он не определился по - жизни
Такое воспитание, до 14 лет в его психику и физиологию вкладывают именно родители. Дети, я считаю, должны быть продолжением тебя, то я один то меня много, а не стругать тупо как бревна у папы Карло в кучу дров для общего пользования и массовости человеков
Сейчас у них и прав больше, вообще неуправляемые. Потому-то я решил отказаться от детей. Знаю что в нынешнем мире их нормально не воспитать, да и смысл
Сам сказал что утешает что то.
Тут проблема в выдержке лично отца.
Вот я думаю что с детьми нужно как в армии, что бы всегда солдат чем то был занят. Тогда дурные мысли спят.
А дети по сути, это источник экспериментов, не только над физикой предметов, но и старших людей, в первую очередь родных.
Знаешь есть слово авторитет. Пока он есть у родителя, ребёнок послушный и безоговорочно ПРИНИМАЕТ ЖИЗНЕННЫЕ УСТАНОВКИ. А вот с того момента как авторитет кончился, дети живут самостоятельно и много сил и энергии тратят на то что бы отстоять свою мнимую независимость. А мог бы учиться ребёнок ещё, будь у родителя больше авторитета... Грусть.
Тут проблема в выдержке лично отца.
Тик ток скоро падёт
Спасибо индусам за это
Анна Лиморенко
Теперь считаю что индусы лучшие
Наташа Шумская(Герасимова)
У тикток снова 4.4 мы проиграли...
Они зарабатываю на тиктоке больше в день, чем ты за всю свою жизнь.
Твои контрпуки?
Gani Keneshanovich
Процентное соотношение е зарабатывающих к тем, кто не зарабатывает.
как думаешь какое?
Так и в инсте кто-то зарабатывает, долбоебов то много.
как думаешь какое?
Взрослые не умнее) Зачем на дитей гнать. Не нравится, не заводи.