Прочие взаимоотношения

девушке 23, закончила универ, нигде не работает, друзей нет, парня тоже, целыми днями пялится в айфон. это нормально?

депрессия у нее
Ирина Жамилова
Лучший ответ
Одесса, Украина?
надевай кружевные трюсселя-и в Эвропу....
Нет, но пусть отдохнет от учебы и потом с новыми силами пойдет искать работу))))
¤ Gulmira Jena Sultana¤ пусть сдохнет может? здрасьте
Это нормально.
Ирина Мхитарян
Нет.
Даян Рысбаев
ищет принца и думаю она много читает, вобщем и не надо никуда ей ходить!
Татьяна :)
В России, за МКАДом, 50% жителей городов так живёт, как и Мэ так и Жо.
Если нет мудрого наставника, то нормально это или нет, каждый решает сам.
А откуда у нее возьмутся друзья, если она целыми днями только "пялится в айфон"?
Vika Manynai
Если это длится недолго (2-3 месяца), то нормально. Скоро пройдёт.
А если уже год или больше - то крыша поехала.
То что было реальным, кажется сейчас ненормальным.
Макс Модестов
Жрать захочет - пойдет к хачам на рынок огурцами торговать....
ну а чем еще в жизни заниматься? все хотели чтобы училась - она училась, получила образование - хорошо, сделано, а вот как теперь жить?! я вот тоже не знаю.
Диана Штепа
Неа это очень плохо где родители где вообще кто кто бы мог помочь.
Руслан Баисов
у нее современный антисоциальный синдром, социум ее привлекает только как обычного человека муравейник, - быть в нем не хочу, а наблюдать интересно!
A)
Ariadna )
Это шизофрения
Сауле Куатова
Сейчас такое время, люди замыкаются в себе, это конечно не нормально, надо жить и строить планы на будущее, а в будущем айфонов может и не быть больше.
вы о себе видимо.
айфон это не нормально вообще даже в гта 5 не поиграешь на нем лучше сони купить и на мобильник и на плейстейшен хватит
Alik Dgaqa