Прочие взаимоотношения

Если некрасивый инвалид в 40 лет с пенсией 14.000 р---то можно забыть о любви и отношениях?

Надо дописать с квартирой в москве, отбоя не будет.
Саурова Юлия
Лучший ответ
все возможно, просто начать искать любовь и отношения для начала среди людей с такими же характеристиками
Nikolay Alejnikov
Да. Забудь уже.
N.
Naaaaz . . . .
Опять нытье
Айжан Толысбаева Где тут слово ой у меня. Конечно не будет.
Лично ваш собственный ярлык на себя. Хотите фразу данную на табличке напишите, хотите быть любимым и любить - действуйте, а не плачьтесь в жилетку.
Жанна @@@@@@@
не ной за кого.
Юля Борисова
А массаж женщинам индивидуалкам он делать сможет..!?
Igor* Kobylin
Такую же найди и будет вам счастье
Если до 40 лет отношаться не научился, то и начинать не надо
Ты не некрасивый, ты запущеный.
Надо снизить притязания и искать кого-то равного себе.
...как подчеркивают некоторые пользователи, надо выбирать по себе, тогда о красивой можно и не мечтать, остальное соответствие прямо пропорционально способностям и умениям.
Elena Елена
Ну отчего же, найди себе такую же некрасивую инвалидка с маленькой пенсией типа живите счастливо.
Просто Я
Ты ищешь топ модель, то да, без вариантов.
Это не то место, где ты сможешь найти поддержку
Azima Arsenova
нет
Ф)
Фирузик ))
у меня есть друг тоже инвадид и у него есть девушка, они очень любят друг друга)) а познакомились они в онлайн-игре для знакомств, отношений, по общим интересам там много бывает знакомств, сначала там каждый день общались, девушки же больше любят знакомиться в онлайн играх, сначала чувства были, поотом усилились)) если хотите могу подсказать название той игры http://lovecity3d.com там разные возраста знакомятся от 18 лет и до 60 есть и старше)
40 лет это только начало жизни. Многие гении добились успеха в этом возрасте, мало ли у вас получится :)
Как повезёт...
конечно.забыть.даже,если ты не инвалид и не способен прокормить женщину и ваших совместных детей,сделать ремонт (это деньги стоит),одеть,обуть всех-то ты не мужчина.а подружка.женщина должна выбирать заботливого папочку.отношения строятся на перспективе женщины сидеть за твой счет пожизненно.а ты сам-инвалид.вы все любите еще все нахаляву и проверяете женщину,не за деньги ли с вами она.а инстинкт быть за деньги.кто говорит,что это не так-очередной писака на ОТВЕТАХ.