Прочие взаимоотношения

Куда обратиться, чтобы нанять хорошую проститутку? Денег много, готов хоть 30 000 р. потратить, лишь бы красивая была

Скажите сразу, куда обратиться, чтобы всё было красиво и качественно. Мне это надо на один-единственный раз. Просто я девственник, хочу лишиться девственности, чтобы это было хоть внешне красиво, в красивой обстановке с красивой девушкой, с добрым отношением. Когда с друзьями гуляли, и некоторые девушки давали всем подряд, я брезговал, а теперь занялся по жизни серьёзными делами, совсем не до гулянок, и друзей растерял, теперь только коллеги, а девственность довлеет надо мной, хочу лишиться, но чтобы красиво было. Посоветуйте, куда обратиться конкретно.
Девушки это дерьмо, в котором кроме секса нет ничего интересного. Если переключаешся на романтику, то становишся тряпкой и подкаблучником. Если ведешься на ее выкидоны и понты - также. Постоянно они провоцируют, манипулируют, вытягивают деньги на ерунду, и просто измываются. Но это цветочки - потом они начинают есть мозг.. . Когда тебе трудно, они вместо того чтобы помочь просто едят мозг и отворачиваются.. . Это сущность современных девушек. Они сами поставили на себе клеймо шлюх.. . И мой совет, выбей всю романтическую хрень из бошки и живи просто.. . Трахай телок, игнорируй манипуляции, занимайся любимым делом и плюй на них свысока)))
Khalida Dauzova
Лучший ответ
какие серьезные деньги.... и шаг-то какой.... почти отважный... .
милок... не смеши народ, плиз;)
Jennet Jennet
обратись в ООН....) ) а еще можно в ЮНИСЕФ....))))
Ruslan Sarkisov
Стыдобища...
Ульяна Ерматова В чём стыдобища-то? Есть проблема, решаю как могу. Мог бы иначе - решил бы иначе, но вот никак, и остался только один путь. По-моему, ничего стыдного здесь нет.
зря-бери не красивую-ей хоть немного за счастье будет с тобой переспать а не тупо работа
только не к шлюхе.. .
влюбишься и пропадёшь
Julia J
а что со шлюхой может быть красиво? для нее деньги нужны твои, а не красивая романтика. за такие деньги можешь 10 штук снять.
Deor5 Mint
Обычно красиво терять девственность хотят женщины, но чтоб мужики....
Ааа браток. В гугле они ждут тебя. Главное проститутку ебать или порядочную ебать вот в чем вопрос.

У нас кризис подросковый. У некоторых получается, а у еас нет. Девственость мучает нас. А вы не понимаете
Гаго Ашот