Прочие взаимоотношения

Девочки, поделитесь опытом. Допустим Вам необходима сумка (цена 11 000 р.)

Как бы Вы убедили своего молодого человека купить её Вам?Ответы типа "заработай денег и купи сама" мне не интересны, потому что всю жизнь только так я и делала.
Просто... Пригласи тёщу.... Сразу купит....
Жас Сейлханov
Лучший ответ
мне? необходима сумка???? э нееееееет))))))
Смотря зачем она мне необходима. Например если пойти на какой-нибудь званный ужин, или ещё зачем.. . Я бы попробовала объяснить парню и убедить его в этом.
Но моё мнение - для сумки слишком дорого 11 тысяч )
Хоть мой любимый и не беден и для него 11 тысяч рублей ерунда.
К.
Карина ...
Владимир Аксёнов Это сумка на каждый день, очень удобная и не вычурная, мне кажется нормальная цена для такой сумки.
Если любит и неплохо зарабатывает, то и убеждать не прийдется-сам догадается, с полунамека)) )
А если нет, то и стараться не стоит)
Владимир Аксёнов Здесь просто парадокс: он клянется в любви, зарабатывает чуть больше, чем на 5 таких сумок в месяц, но никаких, даже прямых намеков, не понимает.
убеди его тем что эта сумка твоя мечта. .
что ты будешь очень счастлива когда будешь ее иметь.. .
и что тогда он сможет еще чаще тебя... .
ну ты поняла ...так что дерзай)
Надежда Симшаг
Убедить-то можно... Например, смотреть на него глазами, полными слез. Что должно дать понять ему, что Ваша дальнейшая жизнь без этой сумки будет ужасна. И его, кстати-тоже...) )
Или повышенной страстностью после обсуждения с ним достоинств этой сумки-чтобы у м. ч. появилось убеждение, что эта сумка Вас возбуждает.:) )
Но! Знаете, чего боятся м. ч. и почему остерегаются делать девушкам такие подарки? Того, что это войдет в систему... И следующим номером Вашей программы будут, допустим, туфли за 30 тыс.. . ())
А подороже не нашла?
***eska*** Maulenkizi
Владимир Аксёнов Могла бы, но у меня же совесть есть.
Ответы типа "заработай денег и купи сама" мне не интересны, потому что всю жизнь только так я и делала.
за всю жизнь не заработала 11 тысяч?))))))))))))))))))))) смени работу и купи сама мухахаха
Ян Алексеев
Владимир Аксёнов Я вполне могу купить её сама, но не стану этого делать, мне приятней получить подарок.
да.. в этом действительно трудно убедить, что без сумки за 11 тыщ жизнь не жизнь... эт надо сильно постараца...)
Dilshod Kholov
Владимир Аксёнов А лично Вас, какие аргументы любимой девушки, смогли бы убедить?
если хотя бы 50% молодых людей купят своим барышням такие сумки - кризису кирдык - экономика начнёт расти
Ему же тоже необходимо от тебя что-нибудь, вот и найди с этим удачное сравнение. Успеха!:)
сказала бы прямо, что она мне очень сильно понравилась и я себе тоже такую хочу, посмотрела бы как он бы отреагировал...
Олег Чепишко
А чё убеждать -то? Если у МЧ соответственные доходы, то он и сам дешёвую сумку отговорит покупать. А если это -две его з/п то зачем парня травмировать?!!!
Kaxa Xasimov
Наталья Шошина Совершенно с вами согласна!
Попрошу купить.
Но я щас раскручиваю на шубку за 50000..(((((((((
Chopa Rich
Скажите, что это будет вам подарок на Новый Год.
Убеждать и не нужно, достаточно лишь один раз сказать и (или) показать.. . И всё! ;)
Что-то слишком дорогая сумочка...
Купи сумку на свои деньги, а молодому скажи, что это подарок от него на Новый год.
Если мой молодой человек был бы в состоянии купить мне суку такой ценой, тогда бы прямо и сказала что я хочу именно эту сумку
Предложить ее купить Орлице-пока она по-быстрому несколько гордых кавказских орлов не обслужила.
Можно предложить сделать подарок на новый год, 8 марта. день влюблённых, день знакомства... авансом, то есть заранее. а потом не дарить ничего. Или предложить купить пополам.
Даша)
Я бы просто сказала, что у меня есть мечта. А мечты должны исполняться. И исполнить их могут только настоящие волшебники.. . Уверена, что сумка стала бы моей)))
Просто сказать ему что эта сумка тебе очень нужна, так как ты преобрела платье и эта сумочк красиво гармонировала бы с этим платьем. Любит - купит.
если для твоего парня деньги не проблема, то тогда прямо ему скажи, что хочу.. а если деньги все таки проблема, то подумай, наверное они будут ему нужнее чем он потратит их на сумку в 11 к
,,,,украдут вместе с сумкои и что он останеться с носом?
делаем бровки домиком, губки бантиком, и, проникновенно так.... "мииилый, а ты меня любишь? " ну а когда расслабится -"вот и хорошо, а то я боялась что уже не любишь, и я останусь без вот этой вот замечательной сумки без которой я умру"...
Зачем вообще нужна сумка за 11 000р?? ? =) Чтобы её дома на стену повесить и каждый день на неё смотреть? =) Ведь за такую цену её жалко будет вообще трогать =) (мне лично)
требовать
Lkz yfxfkf cltkfq tve ghbznyjt?f gjnjv pf[jlb c lfktrf!
Новогодняя акция: каждой девушке по сумке за 11.000 и финансовый кризис никогда не кончиться!