Прочие взаимоотношения

Поделитесь опытом! Вопрос внутри.

Сегодня мой МЧ так поцеловал меня, что случайно разбил нос)))))))))))) А какие у вас случались травмы от чрезмерной страсти?)))))
по энному месту его била сильно помню. )))))) во время интима.))))))))
Анжелика Григорьева
Лучший ответ
Меня муж раньше постоянно кусал, в порывах нежности! И я часто ходила с синяками на теле, хорошо ни кто не видел! Сейчас уже не кусает. Но страсть в другом стал проявлять!! ! ))))))))))))))))))
уздечку мне порвали как то.. . больно мля жуть!)))
Валерий Нохрин
у меня никаких не было
Синяки в основном.... и ощущения, что тебя зверски побили)))))))
А моя половинка вчера получила в глаз.. .
...
Вечер. Время выхода с собаками. Я вышел ранее, чтобы открыть дверь в парадной, и попросил через 10 секунд выпустить собак вслед за мной. Стоя уже у открытых мной дверей парадной, я набрал номер в домофоне. Трубку взяла сестра моей половины и.. . отвечая мне, случайно "заехала" ей трубкой в глаз.. . Она так торопилась выйти со мной (моя половинка).. .
Вот так из-за меня (моего звонка) пострадала она.. .
Прости меня, любимая!! !
А Вам,
...
Удачи!!
Ира Залесская
Слава Богу такого опыта нет
Sun Rise
да до сих пор на носике у него синяк ))) уж больно я на него набросилась ))) не виновата )))
а нос тебе или себе сломал?
мой очки мне как-то сломал, а телесных травм еще не было
Как-то я собиралась на свидание, да так торопилась, что разбила себе бровь об косяк)))