Прочие взаимоотношения

поделитесь опытом

у мя ни разу не было секса хотя мне уже 18 лет, и парень начал в последнее время заводить про секс тему. и хочет чтоб я с ним занялась. отказываться не хочу так как люблю и я с ним уже 1,5года...
он просто предложил, но он не предложил замуж ..вот и сделай вывод? ? просто так, чтоли ...вот дружили, а сейчас вот можо и в постельку.. господи куда молодежь катится?? ? где ваша гордость и недоступность, вы поймите как он от вас получит и поиграется, он пойдет к другой и женится на другой.. я не консерватор, я не призываю уж сохранять девственность ..но ведь мужчина так будет горд когда предложив вам замуж, узнает, что вы невинна, вот вам и проверка ...любит и предлагает замуж.. а не так, если дашь повеселимся т.. ипа и время прошло много? ? что то уж так обыденно и меркантильно... да ...мельчают нравы мельчают.. порядочный мальчик вряд ли вас потащит по крайней мере, мой сын 18 лет, но он воспитан и уважает девушек.. честных девушек.. я конечно желаю, чтобы ему досталась честная девочка, а не так которая выходя замуж и одевая фату (символ чистоты) не может всех пересчитать с кем имела связь.. .
а как вы думали свекрови всегда очень осторожны подходят к выбору невесты.. так что думайте... чтобы здесь вам не сказали.. вы все равно решать САМИ будете..
Юлия Решеткова
Лучший ответ
Если хочешь САМА, займись. Только совет: с презервативом!
не откажывай а то останешься в старых девках))))
Занимайся сексом только если любишь! Не спи с нелюбимым никогда- это не вкусно!
Ну и нормально, если сама хочешь этого :)
Да ладно не ломайся!
Данияр Шураев