Прочие взаимоотношения

Когда у мужчины нет денег' он готов податься в проститутки?))

чтобы бабу ...да за за деньги.... фу... как же же это мерзко и противно)
а уж тем более ...мужчине идти на паперть.... как то не по мужски это...))
я не готов.... на такое... и оно даже не пришло бы мне в голову)))

Любовь моя, ты же понимаешь... что моего шарма и харизмы хватает для любой женщины)))
и обаяние у меня не отнять... чтоб овладеть умом и душой понравившейся женщины))
деньги деньгами... их зарабатывать нужно... в поле, на заводе, в офисе.... но не своим телом в интимном плане...)) Так что я -против такого способа)))
Я только за любовь, любовь моя)))) только за любовь)))

И вот еще фильмец в тему))))
Владимир Макаревский
Лучший ответ
Мария Хакимова Ой)) такой трогательный ответ) Лекс)))
К тебе нельзя оставаться равнодушной
Злётова ---у нас это называется Жигало!!!
Мария Хакимова Ты жигало!))))))))
ВСЕ ПРОДАЮТСЯ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОДИТ НА РАБОТУ И ПРОДАЁТ, КТО-ТО ТАЛАНТ, КТО-ТО РУКИ, КТО-ТО ИДЕИ, КТО-ТО СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ....
Ольга Майер
он будет реже звонить))) а может вообще пропадет))) платить за телефон то нечем)))
Женщины от качественного секса получают намного больше удовольствия, которое им физически необходимо, нежели - мужчины. И если "ты" выскочила из-за бабла, то заработавший однажды - заработает вновь.
Смотря какой мужчина.. хех
запомните что сушествует жиголо... проститутка --это женское как и менструация
Cаша Cердюк
Конечно))))))))
Дима Колесов
смотря кто клиент, есть такие клиентки, что многие и с деньгами подадутся)
Oрalkhaн Бarlaнov
В сутенеры. Отбирать деньги и резать лица
Никогда.
Андрей .
Почему МЕНЯ тянет к тебе сексуально? :((
Мария Хакимова Наверно я магнит?;))))
Улыбнись))
Это о лохах!)) не интересно.
Elena Gutseva
Это к женщинам вопрос.
Мария Хакимова Я хочу чтобы ты за себя ответил
Удобно:
Ходишь в зал качаешься, в выходные в ночной клуб, там бабы постарше клеить начинают, деньги дают, работать не надо - постоянное женское внимание, регулярный секс, деньги.
теперь другой стандартный вариант который всегда в почете:
работаешь как лось среди таких же, дня белого не видишь, одни мужики во круг, а юбка если попадется на глаза то вечером после работы когда уже на все насрать и хочется побыстрее поесть и спать..
Андрей Серов
Мария Хакимова Что будет через 10 лет?
А что мешает при деньгах? Лишний заработок не повредит:)
Мария Хакимова И то прпвда!))
Не слыхал о таком.. Станет альфонсом наверно
Наталья