Прочие взаимоотношения
А Это вобще..человек правильно поступает..Не Забыв старую Любовь..Начинать новые отношения ???:):)
Можно десятилетиями не забывать старые отношения и что - в монастырь уходить? Всё дело в другом - нужны ли они, эти отношения, возможны ли.. . Любовь живёт сама по себе, отношения сами по себе - и так бывает... и никто не может сказать, что правильно, а что нет...
почему обязательно надо забыть?... а просто помнить, но не жить этим.. ни как что ли...
Новая любовь, помогает человеку избавится, перекрыть её. эту старую. Снова жить и любить. Что называется: Клин, клином вышибают.))
... это можно оправдать.... скорее не начинает новые отношения, а пытается убежать от себя.. . иногда помогает...:)
Думаю, что неправильно... Это будет плохо для всех - и для него самого, и для старой любви и для новой....
если пытаться сначала забыть старую, то он может прожить всю жизнь одними воспоминаниями и самоедством.. сплшь и рядом такие люди. хочется так жить-пожаоуйста. только нафиг нужна такая жизнь
Leshka ))))
Абсолютно согласна с Вами!
Если нет никакого смысла продолжить зацикливаться на старых отношениях- зачем терзать свои мысли и терять драгоценное время своей молодости?
НЕЛЬЗЯ ОДНОЗНАЧНО СКАЗАТЬ.... МОЖЕТ ОН ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ОТВЛЕЧЬСЯ.... С ПОМОЩЬЮ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ЕМУ БУДЕТ ПРОЩЕ ЗАБЫТЬ СТАРОЕ.. а там и может новая любовь нагрянет!
Хотите клин клином выбить? Не получится .Пока в старых отношениях точка не поставлена, не стоит начинать новые...
расставаься надо ..достойно.... а это значит общение может быть.... а почему и нет... и новой это надо понять сразу... а не биться в истерике
На то она и старая любовь, начав новые отношения она забывается быстрее, во всяком случае у меня так)))))
Это значит что он просто чтобы не мучиться окунулся в новые отношения с головой, так забывает старую любовь
наверное правильно.. в смысле.. каждый человек, в какой-то степени эгоист.. а уйти к кому то на много легче, чем уйти просто так.. а тем более, если ушли от тебя.. Просто легче кого-то забыть, если есть другой "вариант"..
незаконченные отношения сильно осложняют продолжение новых