Прочие взаимоотношения
А вы выбирая себе мужа, жену или начиная новые отношения смотрите на его состояние здоровье ???Для вас это важно ?
Был у меня такой случай: был я в серьёзной больнице, сосед по палате, молодой человек 27 лет, перелом нескольких шейных позвонков. Серьезный диагноз-практически полный паралич, но многочисленные операции по востановлению спино-мозгового канала давали положительный результат. К нему приходила его девушка (невеста) . Долгие годы лечения она была с ним. И сейчас она его жена, а он даже бегает. Вот и думайте о силе чувств.
В основном интересуюсь группой крови и резус-фактором.
СПИД, гепатиты В, С и Д, хламидиоз и сифилис - это серьезные препятствия... согласись.. .
с остальным можно справиться
Я сейчас выбирая его полностью просканирую... .
так же на наличие тараканов в голове...))))
Ну вообще да. Для женщины очень важно, чтобы ребенок был здоровый. И мужчину выбирают соответствующего. Если проблемы с потенцией, то на ребенка можно и надеяться, а все женщины хотят детей. Вот если с любимым человеком приключилась беда или болезнь. то бросать я его не буду.
да
Ну естественно. А кому нужен алкаш, нарк или больной Венерой?
Хотя как вариант сначала попробовать подлечить.... прежде чем послать
один из самых важных факторов. Мне нужно здоровое будущее в моих детях!
в общем то важно конечно что кривить то душой
Сейчас столько болячек страшных, что даже отношения страшно заводить
конечно, смотрю на здоровье, на его отношение к поддержанию здоровья тоже, с курильщиком ни за что не стану встречаться
смотря какие болезни, постараюсь обратить его внимание на здоровье, подлечу, зависит от человека и насколько он мне дорог