Прочие взаимоотношения

Можно ли начинать новые отношения, если еще не забыты старые? Как вы относитесь к выражению клин клином вышибает?

я на ответах с таким столкнулась)
Олег Артамонов
Лучший ответ
клин клином может работать когда надо изменить, отношения на этом сложно построить
Отрицательно отношусь. Сначала тчк твёрдую.
У меня один раз сработало. Но это должна быть очень осознанная позиция!.. Когда на чашах весов любовь и разум, и разум перевешивает.
Valentina Postnova
- Если относишься к старым как к перевёрнутой странице то можно и нужно
А если новые нужны действительно как клин, то я бы не советывал.... легко ошибиться, и заиметь ещё одни "старые отношения"
Руслан Гасанов
это при рубке дров срабатывает. а в отношениях напоминает ситуацию типа: у меня в жизни полная ж... па. мне нужен костыль, на который я смогу опереться чтобы как-то выбраться из этого болота. ты не согласишься?
Aslan Aliev
Максат@ Дамира И что... согласились?
не отношусь
Юлия Попова Ещё в отношениях?
даже нужно. Забудешь всё, что было до него.
Ильсур Тукаев
..Нужно...!
А самое лучшее, это: Влюблять в себя кого-то ...и не быть с ними))
Это кульминация морального ЭКСТАЗА ))
Не буду я чей - то клин выбивать
И не надо мне его измерять!
Есть яшо типа = старый клин лучше до оргазма доводит, чем новые два))))
про отношения не знаю, что это? я нормально ко всем отношусь. Знаю про Сношения, сношаться можно
Павел Соколов
Нормально отношусь, некоторым и правда это помогает. Главное, чтобы клином была не я
для меня да, клин клином - лучшее средство. Правда в таком состоянии обычно хрен кого найдёшь
Сохнуть по бывшим отношениям это по женской части. Мужчины ставят окончательную точку и идут дальше.
Клин клином? Всегда.
Отрицательно к этому отношусь