Прочие взаимоотношения

В каком случае можно начать новые отношения, не поставив точку на старые???

он сам виноват.. .
и как я поняла.. .
точку он поставил.. .
просто не сказал тебе об этом.. .
я права?
Lachyn Юююююююююю
Лучший ответ
Ильхом Абдувалиев не знаю Ляль
пока ниче не знаю
Когда посуда вымыто мясо сварилось и все домашние дела переделаны)))))))))))))
Ильхом Абдувалиев начинаю тады)))))))ахаха
ни в каком.. .
надо тут сначала всё закончить. а потом уже новое начать. .
пусть глупо.. . но так - лучше.. .
проблем меньше...))
Dastan Sapiyev
Думаю, что нужно всё таки закончить старые отношения.. .
Поставить точку.. . Оставить это всё в прошлом.. .
Иначе прошлые отношения будут тянуть тебя назад.. .
Это неправильно.. .
Я перед тем как начать новые отношения явно дала понять бывшему, что у нас ВСЁ, ТОЧКА.. .
Он понял.. . Но на время только.. . Потом, начал писать, звонить, мотал мне нервы.. .
Вспоминал все те моменты, когда нам было хорошо вместе.. .
Он меня морально добивал.. .
Потом я не выдержала, послала его.. . Пояснила, что нет у меня чувств к нему ...
И именно тогда и он и я полностью отпустили наши отношения в прошлое.. .
И мне стало легко и ему.. .
Новые отношения, это как чистый лист и на нём не должны появляться помарки из-за прошлого.. .
))))да можно.... только зачем это нужно? уходя уходи... какой бы красивой она ни была, сзади тебя твоя попа... все, что нужно тебе всегда впереди... всегда сейчас...
Лучше ни в каком...
Когда ты чувствуешь, что старым пришёл конец и перспектив нет.
когда тебе кто-то понравился
Амир Макаров
в жопу эти отношения.... лучше одному быть...
Когда любовь нечаянно нагрянула
в любом теоретически можно.
но можно поставить точку сразу на всех, если всё пойдёт чуть не так )
когда нету искренности в глазах другого человека
Mariyea Gavrilko
Да когда хочешь тогда и начинай, главное чтоб тебе было хорошо и комфортно в этих отношениях
если готова начать новые отношения, ты уже поставила точку в старых )))
Игорь Шуй
тебе -в любое время!
Ильхом Абдувалиев Приветик Звездочка))
В том случае если начались проблемы в отношениях и ты знаешь что им осталось не долго существовать тогда я думаю можно !
Если есть ради чего то кого то лучшего менять! ! И только тогда когда отношениям точно пришел конец
В случае нового отношения