Прочие взаимоотношения
как поставить точку в отношениях
Прекратить общение для начала.
Поставить в известность. Аргументировать.
.
Вера в Силу Единого Бога. Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, помогать разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку. А то если будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, то вряд ли получится разблокировать Систему и тогда после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Детях, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней. Если память сотрут о прошлых жизнях то вообще всё забудут о том, что было в прошлых жизнях. А если смогут помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, помогут создать деятельность прощения Всех без исключения, то может быть будет шанс и возможность создать свои разумные и полезные мирные программы Жизни на Будущее. Может быть откроется возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей , которые смогут в порядке очереди вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее?
Ты прекрасна. Но все прошло как дым. Удачи тебе и счастья. Прощай. Точка.
^

Для этого нужно сказать человеку с которым, как он думает, ещё есть остатки отношений: -Давай поставим точку в отношениях!
просто не общаться