Прочие взаимоотношения
А Вы своими бывшими как-то общаетесь или поставили жирную точку в отношениях?
Солнце мое, каждая ситуация индивидуальна.. . С отцом моего ребенка я вполне сносно общаюсь... а с теми, с кем я не вижу никакого продолжения-естественно, жирная точка... и больше ничего...
Добрый вечер, Танечка!!!! с бывшим мужем иногда пог телефону.... он ведь отец моего ребенка.... так, чтожные точки были бы большой глупостью.... Ребенок же не виноват, что его родители ..."не сошлись характерами"
Муж поставил, такую жирную, что я теперь его духу даже не чувствую. А так постоянно появлялся на горизонте.
Дружу со всеми! Мне с ними интресно! Но вместе их никогда не сталкиваю. Правда их теперешние дамы на меня не очень адекватно реагируют, но их можно понять!
не общаемся ...он даже ребёнка не хочет видеть - поэтому мне с ним не о чем говорить ...
ничего не связывает, нет общего круга знакомых, абсолютно никаких причин .чтобы общаться-соответственно -нет.
обмен подарками на день рожденье и новый год:))))
Несколько раз пыталась поставить точку... но видимо не совсем жирную.. поэтому он делал из этих точек запятые...
Общаемся ))) практически семьями дружим ))
бывший муж приходит пообщаться с ребенком, да и мы нормально общаемся, развод - не конец света
с кем как
как показал мой опыт общения, даже *оставшиеся друзьями* со временем все равно расходились из-за малой плоскости пересечения интересов. На данный момент я только с одним человеком общаюсь *тесно* и то по асе, он в Англии. . Зато когда он прилетает домой, стараемся видеться.. . обмен подарками, фото, впечатлениями.. . Наверное он просто хороший человек для меня, раз время не развело нас!
Наверное, не спроста такие вопросы возникают? Не стоит все резать под корень - это мое личное мнение, время отсеит все равно того, кто не нужен в судьбе и оставит тех, кто должен быть.. . :))
слишком глупо расталисъ штоб остовлятъ общение, так што толъка жырная точка
мы остались хорошими друзьями, которые могут расчитывать друг на друга как в помощи так и поддержки...
а как не общаться, если он отец нашего ребенка?? ? общаемся конечно, даже отдыхать едим иногда вместе
если увижу, то общаюсь, но мы сейчас в разных городах ...хотя, ничего плохого в этом не вижу, если человек хороший, но вы просто не сошлись.. . почему-бы и нет
Расставались по разным причинам, и с кое-кем до сих пор общаемся, хотя, по-моему, это неправильно.