Прочие взаимоотношения

А вы со своими бывшими в каких отношениях???

Юлия Тиунова
Со всеми нормальные отношения =) С кем-то тесно общаемся, с кем-то от случая к случаю. Я думаю, что что-бы ни случилось, нужно со всеми оставаться в хороших отношениях )
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Утеряны всякие ниточки.
Ни связей. Ни воспоминаний.

Вот разве здесь вы что то
в с к о л ы х н ё т е вопросами.
Нуко Чуни
Общаюсь (((((через БОГА....
Ни в каких, нет смысла, закрывать дверь нужно на ключ, и его выбрасывать!!!!
Александр Зам
с одной дружу.. . причём давно уже) а вот остальные - сами ушли. не ругал, не проклинал.
видимо и правду говорят, человек никогда не простит вам только одного - того, что он сделал вам.
вот всякие сволочи то и разбежались) стыдно наверное видиться
Aleke Saipnazarov
в нормальных. праздничнопоздравительных ))
с одним ток дружим.. .
остальных отправила в топку...)))
не враги, но и не друзья. И вообще желаю, что он мне не попадался на глаза.
Не враги конечно, я для неё золотой теленок... обязательства такие .
других вообще не помню....
Aziz Esentayev
ни в каких..
Damesh Abdezova
Ну кто то может может оставаться в хороших отношениях с бывшими, я нет. Потому что просто так не расхожусь, а тогда когда уже убить готова. Когда тебе уже весь мозг вынесли и тд. и тп. Да и вообще зачем с ними общаться если вы растались да и ещё не по вашей вине? Расстование это маленькая смерть. Это ещё пережить надо, переболеть, выстрадать, осознать что ты опять одна, нет, после этого я ни с кем не общаюсь, даже с отцом своей дочери.
D*
Di@ ****
в нормальных. Не общаемся, при встрече здороваемся, можем пару слов перекинуть
Юлъkka ^ ^
Мы .. Эм. . Не общаемся но и не враги..)
ни в кaких, у мeня eсть нaстоящий и большe мнe нe кто нe нужeн
как знакомые, не враги и не друзья с ними по другому и нельзя)
Со всеми в нейтральных отношениях.. .

Зачем оставаться врагами если в какой-то период жизни тебе было хорошо с этим человеком.