Прочие взаимоотношения
Вам удавалось с бывшими сохранить нейтральные отношения, не теряя при этом окончательно связь? И хорошая ли это затея?
Я пыталась сохранить нейтральные отношения, не получилось, лишь столкнулась с очередными обвинениями в свой адрес. Это наверно, одна из сторон подводных камней.
Я остаюсь в хороших отношениях до сих пор. Бывает вспоминаем моменты каких-то обид и прикол в том, что мы оказывается одну и ту же ситуацию видели и воспринимали по разному)
Я люблю заниматься анализом и психологией, поэтому стараюсь общаться всегда)
Ну вы конечно должны понимать, что есть подводные камни во всём) Пока есть чувства, будут вас обвинять во всём, у меня было так же, но прошло время, люди поняли, что нам не по пути и всё общаемся, ржём над этим вместе) Т. е всё общение без всякого дружеского секса и т. п, только общение. Друзьями быть намного круче)
Илья Гетманов
Это здорово. Видимо нужно время, новые счастливые отношения, что позволит посмотреть на законченную нашу историю также легко.
"...с бывшими сохранить нейтральные отношения,." -- особо извращённый бабский мазохизм...
Илья Гетманов
Махно, ты как всегда. Улыбнулась.
Евгений Андреев
В точку.
Я их даже на улице то не узнаю.... причем не специально.... просто выкидываю их из памяти, а они ещё на это и обижаются... ну вот это разве не дурдом, вот спрашивается нахрена я о них должен помнить, если у нас нет ни каких отношений :)))))
Нет, нейтрально все равно не получается, просто не общаюсь... совсем, никаких обвинений не было, как раз наоборот)
Зачем?)
Вот я вообще не понимаю, зачем сохранять "нейтральные отношения" с бывшими.
У вас общие дети?
Если нет, то точка и все.
У вас общие дети?
Если нет, то точка и все.
нет
Конечно получалось и не с одной.
Илья Гетманов
Мысленно жму Вам руку. )
Я не общаюсь с бывшими ибо считаю, что нужно двигаться вперёд.
Те же проблемы, так же хочется нейтрально сделать отношения, но, не получается