Прочие взаимоотношения

Свобода и любовь. Вы считаете, что влюбляясь и вступая в отношения вы теряете часть своей свободы?:):):)

Тогда почему вы вступаете и стремитесь вступить в отношения?
Почему вы готовы продать свою свободу на чьё-то чувство?
Разве вы продаётесь?:):): )
Или для вас вступая в отношения вы не утрачиваете ни грана вашей свободы?:):): )
Doinita Olaru
Мы путаем свободу и желание жить для себя.
"Свобода есть осознанная необходимость"

Значит моя свобода состоит в том, что я осознанно выбираю отношения, чтобы моя жизнь была полнее и счастливее, чтобы реализовать себя в этих отношениях. И никакой свободы я не теряю.

А то, что нужно свои личные желания согласовывать с человеком рядом, это не потеря свободы. Это избавление от излишнего эгоцентризма.))
Валера Белак
Лучший ответ
я нет
одиночество... свобода, волки воют на луну
Сергей Грибков
Вступить в отношения можно с тем, кто тебя не будет ограничивать в свободе, а даже наоборот предоставит её - это и есть полное доверие своей половине
Для меня просто то, что ты написала три разные вещи, и вообще я на все это смотрю многогранно! Я сейчас немного на другой ступеньки развития, свобода бывает разной и зависимость так само у каждого своя, так само как отношение они разными бывают. Вообще я тебе точного ответа дать не смогу это не потеря свободы это своего рода зависимость от семьи, ты просто понимаешь что приходишь домой тебя ждет ребенок муж, за которых ты в ответе, которых ты обещал оберегать быть с ними всегда рядом. Но это опять таки другой уровень отношений, семья это святое для меня, я никогда не говорю, что с ними я теряю свободу, разве что без них я теряю себя!! ! Были у меня БДСМ отношения там понятие о свободе совсем другие, но я это прошла и переросла, не знаю я сейчас нахожусь наверное в возрасте когда мне нужно пересмотреть жизненные ценности, я скажу прямо у меня в голове каша сколько всего много.
Я так не считаю.
Айвар Жердиньш
Ради общения и секса.
Я свою свободу не теряю.
Таня Морозова
Наоборот, только в любви вырастают крылья
я ее разделяю
я много теряю
"Любить - не значит отказываться от своей свободы, это значит придавать ей смысл. "
Любовь делает вас слабым и уязвимым, вами будут манипулировать, а вы будете всё исполнять лишь бы любимый вами человек остался с вами .Лучше любите себя будьте эгоистом .
Doinita Olaru Думаю любовь это не манипуляция.
Да им ной довольно трудно манипулировать. Точнее невозможно:):):):)
ты так говоришь, как-будто у тебе до отношений была свобода.
это нормальный период в жизни любого человека, так и должно быть, никто ничего не теряет