Прочие взаимоотношения

Вы вступаете в отношения, встречаетесь, находитесь в них. И вдруг узнаете что Он/Она проверял вас по различным..?:):)

базам данных, реестрам и т. д.
Психическии учёт.
Наркотики
Судимости
Заболевания
Алименты
Вплоть до ДТП
И еще множество всего. По всему возможному теоретически спектру возможных ситуации.
Ваша реакция после того как узнали факты проверки будет какой?:):):):): )
Я сама такую проверку устрою когда наконец то кого то найду))) , поэтому реакция абсолютно нормальная. 21 век нынче. К сожалению сейчас очень много людей с расшатаной психикой, желающих наварится, альфонсов и т. п.
Лёха Maхов
Лучший ответ
Чего он только не пробивал..)))) ) Конечно не по себе стало! Особенно, когда адрес мой узнал. Пару дней потрясывало, ходила оглядывалась. Он еще получит за это обязательно, придет время) )
Раскланяюсь и уйду со сцены.
он точно мент или Гбист )))))))
Пошлю её к чёртовой матери! Основа отношений - доверие. Я, например, могу воспользоваться своими связями в МВД, но только затем, чтобы вычислить её адрес и прислать ей цветы с курьером, сюрприз сделать. Иначе это просто подлость.
Ri
Rinat
Николай Коржов Почему подлость?:):):):)
Нормальной.
Я сама также бы поступила.

Надо же знать, с кем имеешь дело.: -)))
Я то тоже буду проверять, с самого начала.
просто потом будет интересно сравнить, у кого из нас лучше детективные способности развиты) ) )
Просто Человек
Николай Коржов чья папка толще?:):):):):):)
А вам есть че скрывать? А вот с недавних пор всех своих подружек проверяю, не была ли шлюхой, наркоманкой, и как у нее с психикой
лучше бы, наверное, мне этого не знать.. . ну, узнает, всё что ему нужно.. . осадок останется...
расстанусь, все что интересует я могу рассказать, без утайки
Nurjigit Kadyrkulov
Смотря, что за человек. Такое может делать и дикий неадекват и просто осторожный человек. Сейчас в больших городах трудно понять, кого встретил на самом деле. И спросить особо не у кого о нем (ней).
меня не пугает это и не расстроит, привычное дело.... я чистая)))
Talgat Iman
Это льстит - кому-то проверяемая личность глубоко небезразлична!