Прочие взаимоотношения

А вступая в отношения Вы всегда строите грандиозные планы...?)))

Да. От этого всегда и было обидно... Я раньше слишком хорошо думала о людях, считала, что если люди вступают в какие-то отношения, например в сексуальные или даже просто эмоциональные, то ради того, чтобы это было навсегда, ну или хотя бы надолго. А на самом деле каждый в душу насрать горазд, туда не всех нужно пускать, а в постель и подавно.
Afanasev Nikolay
Лучший ответ
нет
Лилия Девянина
Неизвестно Неизвестно Сестра таланта)))
У меня есть такая способность. Хорошо если мужчина обладает изрядным зарядом положительного юмора. Я не то чтобы, вступая в отношения строю грандиозные планы. Я их успеваю за один раз построить, иногда секунд за 10....успеваю построить отношения, выйти замуж, родить (или усыновить) 5 детей, вырастить их пока закончат институт, построить дом, 7 раз объехать весь мир, понянчить внуков, правнуков, посадить и вырастить сад, да много ещё чего сделать.... прожить счастливую жизнь.... и умереть с мужем в один день, в возрасте так эдак лет 120....Потом думаю: нет, епть, не осилю.... ну их на фиг эти отношения.... сдались они мне что ли. И ведь это пугает! Особенно мужчин. Ну почти всегда, такое бывает. Если мужчина зрелый психологически, сильный, то его это может позабавить.... С другой стороны: зачем мне слабак, без всяких амбиций? С ним не только весь мир, простое женское счастье не увидишь толком. Скучища! :))))
Ramis Idrissova
Никогда планов не строила да и не буду этого делать. Надо жить сегодняшним днем и моментом, наслаждаясь, что тебе хорошо с человеком и ему с тобой.
я вам чё...архитектор чёли.. нет не строю
Юлия Гембатюк
Мечтать не вредно.