Прочие взаимоотношения
Сейчас чем нужно интересоваться перед тем, как вступать ...в отношения ? )))
Там должен быть целый пакет документов и все справки из детского садика, и других организаций . Они теперь все платные .
справку от психиатра)
Катюшка Дорогастина
))))))))) жесть ...
Сколько лайков в VK. )))
Душ есть и вода))))
кредитной историей)))))
какой размер?)
каждый выбирает сам, что ему важно (нужно) от человека и отношений с ним!
Не взорвётся ли этот чел в толпе
Предпочтения. Сверху или снизу, её или тебя
Справки и отчеты подделать можно и купить. Смотри на его поступки и отношение к тебе.
Смотреть, как к другим относится, особенно к представителям низших классов, к падшим и беззащитным, а так же к животным. К примеру, если бы я узнала, что такой весь из себя галантный и "добрый" парень потздевался над пооституткой, то этого достаточно, чтобы послать на уйх и заодно поиздеваться над ним. Особенно касается животных. Не смотрите на поверхность, уже по сто раз говорили, как это обманчиво.
проверить паспорт - чтобы не был женатым - я всегда так делаю,
остальное само собой обсуждается )) в ходе обычного разговора))
какие хобби, какая работа, увлечения, что интересно, любимые блюда/фильмы/музыка и т. п.,
а потом более личные вопросы))
Смотря, кто вы по жизни! Если вы гламурная девушка с минимумом мозгов и с отсутствием морали, то благосостоянием и положением в обществе. Если вы девушка с моральнми принципами, то стоит убедится в схожести взглядов в порядочности человека и его планах на будущие. Ну и т. д.
Ничем.
тем что бы не забеременеть вот чем необходимо интересоваться