Прочие взаимоотношения

Что лично сля вас важнее-победить в споре или сохранить дружественные отношения????

Сохранить дружеские отношения и в то же время выиграть в споре))))
Эдуард Магомедов
Лучший ответ
Давно уже отказалась от потребности всегда быть правой))) ) Если для человека это так важно, то могу и уступить. В бутылку точно не полезу.
Юлия Скопа
вот не люблю я спорить)) ) да и не умею наверное.... мне ближе диалог, ну или на крайняк полемика)))
Юля Устинова
да как-то с друзьями по серьезному не спорим...
Agamyrat I?ankuliew
Зачем мне спор... если истина - в дружбе..:))))
Как видишь.... Дружба побеждает всегда! А с тобой- тем более !!!
Победить Если спорю значит уверена в своей правоте
для меня важно прийти к истине ( или компромиссу).. .
...всегда обосновываю свою точку зрения, но НЕ считаю её верной (правильной, незыблемой) для всех (моё мнение может не совпадать с мнением других)
...всегда пытаюсь сохранить ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, потому что именно они стоят на порядок выше, чем любые несовпадения мнений спорящих.
и победить и сохранить дружбу!)) ) хахаха
Не спорю, если не уверена на 101 % что права.
Просто выскажу свое мнение, а жизнь покажет ))) кто прав !
Для меня сохранить отношения, вообще не люблю спорить.
Победа любой ценой.... злой такой ответ получился))))
Я ПРЕДПОЧИТАЮ УКЛОНИТЬСЯ ОТ СПОРА.
А ведь можно каждому остаться при своём мнении и сохранить дружеские отношения! УДАЧИ!
Ирина
ну смотря на что поспорили !
Сохранить дружественные отношения.... в большинстве случаев каждый собеседник остается при своем мнении.... каждый по своему прав, у каждого своя правда....