Прочие взаимоотношения
Насколько лично для вас важны деньги в отношениях? Не врите, пожалуйста!
Мне вообще на них пофиг, главное чтобы баба регулярно давала и во все дырки.
У меня денег нет так что всё просто - неважны они в отношениях :-D
Вот с этим согласна )) Никак не влияют и в отношениях не важны... ну в тех отношениях, которые остались ))

а нет денег куда ж девать романтику ?
У какой из сторон?
Если с меня ничего не просит - хорошо...
Если рада тому, что есть - отлично...
В этом плане мне с женой повезло...
Если бы ныла - уже давно бы брак распался...
Я тоже много чего хочу...
Но я же молчу...
И не привожу других в пример...
Один раз начала приводить пример - послал к ним, раз у них так всё хорошо...
-Быстро перестала приводить примеры "Как у других... "
Если рада тому, что есть - отлично...
В этом плане мне с женой повезло...
Я тоже много чего хочу...
Но я же молчу...
И не привожу других в пример...
не так уж важно
С одной в вк переписывался, лет 18 или 20, зарплату спросила какая, я еще преувеличил, сказал 18 тысяч, поржала надо мной и всё Вот такие нелюди выросли, поколение новое
Очень важны!
Все должно быть гармонично. Отношения должны быть такие, на которые хватает денег. А иначе будет смешно (как видеть девушку в кроссовках и норковой шубе, ввинчивающуюся в автобус) или больно (как молодому парню, который не понимает, что девушке не только секс нужен, а еще и условия для выращивания детей, продолжения рода).
Могу сказать, если в начале отношений придет в кафе и мужчина будет считать по деньгам, что дешевле кофе с сахаром или без сахара.
или придет ко мне на ужин с пустыми руками. То на этом отношения закончится, даже до кровати не дойдет.
Нет денег, сиди дома и дрочи.
Деньги абсолютно не важны, тем более в отношениях... Главное любовь!