Прочие взаимоотношения

К чему снится бывший, предлагоющий начать отношения заново?

к тому, что ты сама об этом думаешь.
Macarena Rose
Лучший ответ
Он получает в этот момент оргазм и вспоминает тебя с ужасом
Ольга Лебедева
К тому что вы все еще живете им!!!!
Kostik Kostik
....к тому что... не надо это делать.. даже от скуки....
К тому что ты об этом думаешь.
К слезам, милая девушка. Снам не верьте и не возвращайтесь. Будет хуже. Изведёте друг-друга.
Слушай, у меня такая же ситуация была. В общем было так. Мы расстались, сказала что все надоело, что не любит и т. д. 2,5 мес жили своей жизнью, я расслаблялся, отдыхал и уже все, я не переживаю, но потом мне вдруг приснилась она, что она пришла мириться. 5 дней я ходил как зомби, все мысли были только о ней и я понял что люблю её по прежнему. И через 5 дней после этого сна произошло следующее: в 4 часа ночи звонок с незнакомого номера (та ночь когда играла Россия-Голландия на чемпионате мира по футболу, она знала что я смотрю) . Она мне сказала что не может без меня, что просто тогда я её сильно обидел, она сказала что не сможет без меня и что любит, и готова ради меня на все. И мы помирились. Не поверите, но это чистая правда.
Эрнис Алиев
я присоединяюсь к словам мирты!! ты в подсознании хочешь всё вернуть