Прочие взаимоотношения

Помогите! Снится бывший

Он снится мне часто. С момента расставания прошло 9 месяцев. Я пыталась всячески его забыть, втсречаться сдругим. Но ничего не помогло, он мне снится! Я просыпаюсь в горьких слезах! Мне снятся именно те чувства, которые были между нами- я их испытываю во сне! Не советуйте вернуть все-у него девушка другая, они живут вместе. Он меня бросил из-за того, что я сильно любила его, все выходило в истерики, драки с моей стороны. Былла сильнейшая привязанность к нему.. Сейчас я представляю, как он идет в ко мне, и у меня земля из под ног уходит. Мне очень плохо. Что мне делать?
У меня такое было. Но в моих снах я его искала, искала--так продолжалось раза 3-4--один и тот же сон. Потом во сне вижу: мы встретились, пожали друг другу руки и... разошлись в разные стороны. Вещий сон оказался, потму что после этог я узнала, что он женился.
Наверное, твои чувства не только не остыли, но по-прежнему извергаются, как вулкан. Я тебя понимаю... Это больно. Но как бы ни банально это не звучало, время--лучшее средство. Не плачь. Не растравляй себе душу, всё пройдёт. Это просто надо пережить, тут не знаешь даже, что советовать. Подумай о том, что скоро ты встретишь другог человека, с которым не будут кипеть страсти, а будет просто постоянное тепло, нежность и взаимность. Поверь, это лучше страстей. А твой бывший просто не понял, что потерял, не ценил тебя. Всё наладится, поверь.
Albert Akopyan
Лучший ответ
Наверное, Вы молиться ещё не умеете. Учитесь.
Среди утренних молитв в православном молитвослове есть и молитва Пресвятой Богородице, в которой выражена такая просьба - о том, чтобы забыть то, что тебя мучает. Приобрести молитвослов можно в иконной лавке при храме (только смотрите, чтобы в нём были утренние и вечерние (на сон грядущим) молитвы и шрифт был русским, а не церковнославянским; а ещё желательно, чтобы над словами были ударения) .
Если Вы крещеная - покайтесь на исповеди в своей страстной привязанности к тому мужчине (которую Вы по ошибке приняли за любовь) и в ревности, истериках, драках.. . Попрсите Бога помочь Вам избавиться от всех страстей.
Что делать! ?
жить дальше.
Не стоит возвращаться в прошлое, оно все равно не будет таким каким
ты его помнишь.
Сниться он тебе потому что ты за ним скучаешь и вспоминаешь, отпусти!
Будь сильнее, жизнь на этом не заканчивается.. впереди еще много много всего.. и хорошего и плохого, а главное ЖИЗНЬ.
Марина Сухова
обычно о чем думаешь о том и сниться, надо на что то другое переключаться
Nishanbaev Iqboljon
начать жить заново, а если судить по сну - то это он о тебе думает. Проверял неоднократно, а вообще действительно, лучше займись собой, нам парням нравятся веселые и жизнерадостные девушки, а не скучные нюни. Одевайся по сексуальному, поменяй прическу, ну блин вам же виднее, ты же сама знаешь где у тебя изюминка, верно, а? Вот то тоже, не сиди дома, общайся с друзбями, ходи гулять, с парк, куда угадно и с кем угодно, пусть даже со своим ботаником со школы, который жутко обрадуется твоему присутствии.. . а тебе будет просто смешно, видя его скромные попытки чо-то рассказать... (или не дай бог заикаться про любовь, хи-хи... ) - это один из примеров, вообщем вариантов множество.. . держись и у тебя все получится, красавица