Прочие взаимоотношения

К чему и почему снятся бывшие?

Максим Хугаев
Сон, это обработка информации, которую мозг получил за день. Так что это могут быть как и мысли об этом человеке, так и просто встреча с общими знакомыми этого человека. Не принимайте близко к себе.
Виктория ***
Лучший ответ
бывшая Тыква ахахахха
зашёл посмотреть... тоже интересно :)
Одинокий Волк
Максим Хугаев Доброго утра :)
Наверно он просто думает о тебе, вот и снится...) (Доброе утро, Лера )))
Игорь Минин
Максим Хугаев Спасибо :) И Вам хорошего и доброго утра :)
Ты думаешь о нем днем. Поэтому он приходит во сне ночью. Он сидит у тебя в подсознании, ночью твое эго спит, подсознание вылезает как лава из вулкана.
Жамила
Большинство снов ни к чему.. просто проверка через сон твоих качеств и характеристик..) сны задаются и устанавливаются.. мозг не способен сам по себе генерировать такие вещи
Возможно уже долго одна и из-за того переживаешь
Не Указанно .
это память
•серый ...
они прям все сразу приснились? небось в зале аншлаг был
Это означает, что ты каким либо образом вспоминаешь и скучаешь по человеку. Действия во сне, тоже могут объясняться по разному, но в основном, это либо стрессовая ситуация, повторов которых ты боишься, либо, желание о котором, можно мечтать не осознано.

Ну, ещё любят предполагать, что это "энергетические связи" между родственными душами так работают, человек сильно думает о тебе, а ты его из-за этого тоже вспоминаешь. Правда, это уже раздел магии. :)
Света Козлова
тыква, ты ваще спишь когда-нибудь?)
Артем Булавин
Максим Хугаев Забор, ты ваще спишь когда-нибудь?)
Сколько у тебя их было.. 26? Бедный бампер))))
Скучаешь по ним