Прочие взаимоотношения

Помогите с бывшей...

Пожалуйста помогите мне с бывшей я с ней пытаюсь общаться как друг но когда она напоминает в своём новом парне я ей напоминаю о том что она меня бросила и у нас начинается ссора и так каждый раз, Я понимаю что это уже не поможет её вернуть, ну почему не получается выдержать и общаться нормально, Я просто пытаюсь быть с ней дружеских отношениях потому что у меня ещё остались сильные чувства, может с ней вообще не стоит общаться??? Пожалуйста помогите....
Anna Fateyeva
Заем заниматься мазохизмом? Тут дружбы не получиться 100% )) Если бы забил то давно бы нашел другую . Время лечит. Но расстаться надо красиво. )) Познакомить ее с новой своей девушкой)) Потом сказать, что вот нашел влюбился. Девушка требует, чтоб мы больше не общались))) Даже если не нужен ты ей. Так хоть по самолюбию прокатишься))
Andrei Shtoiko
Лучший ответ
Anna Fateyeva я испытываю огромную боль когда она напоминает о своем парне... но как на зло изза сильных чувств к ней я снова и снова пытаюсь с ней общаться и получаю вместо прежнего удовольствия психологический удар...
Не можешь общаться - не общайся от слова СОВСЕМ.
Не она ж виновата в том, что у тебя до сих пор нет девчонки.
Анна Рыкова
А чем вам помочь? Вместе с вами начать фигнёй страдать? Ключевое слово здесь "бывшая"! И незачем с ней пытаться "дружить". Отпустите её, и начните жить самостоятельно.
Artur..-95,.. ****
Вы лукавите сами себе, когда говорите "я просто пытаюсь быть с ней в дружеских отношениях". Ваши дружеские отношения постоянно сводятся к "Саша! Ты помнишь наши встречи?...", а она не хочет все это помнить, поэтому и злится, отсюда и ссоры.
Если не можете расстаться и готовы быть всегда "на подхвате", то старайтесь держать себя в руках и не напоминать ей о ваших бывших отношениях. Надежды мало на то, что у нее когда-нибудь вспыхнут старые чувства к Вам - не сложится с этим парнем - появится другой.
Нужно Вам самому принимать решение - быть рядом, наблюдать за новыми ее отношениями, ревновать, молчать и страдать или страдать не видя всего этого.
Перестань использовать бабское слово "бывшая". Я нормально общаюсь и с первой женой и со второй. Они - часть моей жизни. Первой вообще дом подарил - она приезжая. Помогаю иногда (не деньгами).
Сбрось этот груз с телеги, зачем поддерживаешь то, что давно протухло и смердит?
Ты же не мазохист?
Просто в следующий раз (когда она снова начнет "выводить на ревность" тебя) - дождись стадии оскорблений и скажи, что знать ее не хочешь, и сразу обрывай все контакты, блокируй, удаляй, кидай в блек-лист и т. д.
И игнорь (а она будет тебя еще пытаться "пинговать", ожидая, что ты снова начнешь ее "кормить" своим вниманием и временем).
Если она тебе говорит, что у неё есть парень, то ты должен сказать что у тебя есть девушка а не ныть что тебя бросили...
Нелли Соловьева да ничего он не должен никому)
в чс кинь и найди новую и трахни