Прочие взаимоотношения
Проблемка с бывшим!Помогите!!))Плиз!!!
У меня есть парень,у нас все прекрасно с ним...и тут лезит бывший,пишит,звонит,по всякой ерунде если честно.Мне уже надоело ему говорить,чтоб он забыл меня.Он вроде говорит что забудет,но тут же опять что-нибудь да надо ему...Как сделать так,чтоб он понял,что мне до фени до него.... (и он еще говорит что чувства остались,что любит...)ну вот зачем?все-равно у нас с ним уже никогда ни чего не будет....У меня парень есть и я его очень сильно люблю и уходить от него никогда не собираюсь.
Скажи ему- не тешь мое самолюбие. Мне конечно приятно твое внимание-и мы так долго смеемся с любимым над твоими звонками и смсками- отойдет сразу. Мужская гордость знаешь. Просто сейчас ты с другим и в нем проснулся инстинкт охотника- Как же мою добычу, другой утаскивает-не порядок!!!
ну может ты как-то даешь ему повод? ?
просто не разговаривай с ним, игнорируй, думаю сам отвяжется, ведь никому не захочется стучать постоянно в закрытую дверь
А новый твой парнишка куда смотрит? Почему не погворит с ним по-мужски? В таком деле очень важен точный выстрел.
прекратите общение, не реагируйте на его звонки.
Включай игнорирование!!!!
Поменяй сим карту и не мучайся.
игнорь его.... это лучшее решение твоей проблемы
Совет простой не реагируйте никак на бывшего. Знаете это тот же принцип как отучить маленьких детей ругаться матом. Просто не обращать внимание на все это. Помните что мужчины никогда не выходят из детского возраста, но только это известно женщинам.
За руки если не хватает, значит закон не нарушает! Но с психикой у твоего бывшего точно уже не в порядке! От любви одно лекарство есть-Страдание! (Единственный недостаток этого средства, если использовать его на слабом человеке, он потащит за собой в страдания многих-принцып"Если мне не хорошо, то и другим не лучше пусть будет")
Вот я уверена, что сама его провоцируешь - он звонит, а ты позволяешь ему сопли тягать, слушаешь его. Да звонит на мобильный - не бери, звонит на домашний - ложи трубку.
просто не отвечай на его звонки, не встречайся с ним, но только сначала разберись в себе кто тебе нужен на самом деле твой новый парень или твой бывший, а потом уже действуй как тебе подсказывает сердце.