Прочие взаимоотношения

Помогите, плиз!!!

Не знаю, как быть! Скажу кратко: мне долго нравился один парень, потом он уехал из страны, я очень переживала и до сих пор не могу его забыть (а прошло уже 2 года) ! Недавно я нашла его в контакте (надеюсь, знаете, что это) и сейчас не знаю, что делать. Написать ему или нет?? ? А если написать, то что? Как только начинаю, все из головы вылетает кроме первой фразы "Привет!!! ". Умоляю, посоветуйте, что можно написать оригинальное! Заранее огромное искреннее СПАСИБО!
Напиши, что велит твой разум!! !
Главное - это начать общение!
Jasko S Alm-Janom
Лучший ответ
ну конечно же с привета. ну да ладно. а далее спроси, помнит ли он тебя . если смутно, напомни. спроси как дела, чем занемается, ну вобщем забрасывай удочки, потехоньку узнавай о его личной жизни. а там уже и попрёт. самое главное не дави вопросами. не бойся, ты не чего не теряеш, а может и най дёшь. дерзай. удачи.
Напиши просто "привет, а я много о тебе думала и скучала" и все.
Вчера у моей сестры такая же ситуация прокатила. Ты главное не бойся все равно ничего не потеряешь.
привет! долбиш ?
Макс Волощук
Напиши: "Приветики! какая встреча! Не ожидала тут тебя найти! Прям сижу в шоке, давно не виделись! ) ну как ты? как жизнь? рассказывай! " лучше конечносли ты напишешь то, что идет от сердца!
Пиши что чувствуешь. Это точно. Я давно поняла, что заморочки разные мешают жить.
Aleksandr Matveychuk
на первый раз "Привет" хватит, а там если ответит, то по ситуации
Привет как дела! Это так старое! Напиши что сердце велит, спроси что нового у него, как здоровье, чем занимается! И не волнуйся это ведь сайт, интернет, а тут свобода действий и мыслей. А то что он это прошлое то это трудно забыть, чувства, любовь, привязанность. Сердце скажет что написать! Поверь.
Приветик! А ты меня помнишь?
нaпиши бaнaльноe,,привeт, кaк жизнь, , eсли ты eму интeрeснa,дaльнeйшee общeниe сложится сaмо сaбой. только нe строй воздушных зaмков, и нe рaсчитывaй нa многоe.вeдь всё это врeмя он нe пытaлся с тобой связaться..
ох, Настена влипла ты по уши. А ведь это уже зависимость от человека! Настюша, хочу посоветовать тебе одну книжку, если после ее прочтения ты все еще захочешь написать ему, то зайди ко мне на страничку, что-нибудь придумаем! Книжка называется "Успехология любви", вот ссылочка http://kurdyumov.ru/esse/love/love00.php
Пиши что хочешь буть сама собой чё дробить то!?:))