Прочие взаимоотношения

если встретить человека с которым в прошлом были какие-либо отношения, стоит ли начинать отношения заново. будет ли толк

Баева Елена
Наврядли что получится, у меня было такое, ни шатко ни валко.. . ни о чем, в общем, все равно постепенно расстались. Но бывает всякое. Я исхожу из своего опыта.
Ерлик Абралиев
Лучший ответ
да мало ли кого я встречу - это что повод начинать какие отношения? ? ))) встрелись - поздоровались - пообщались и дальше пошли по своим делам )))
Роберт Глухов
у меня это продлилось месяц.... в итоге все равно разбежались....)
думаю, что нет, не стоит) люди к сожалению не меняются) если уж раз не получилось, то стоит ли повторять?
Айна Король
Толк будет лишь в том случае, если вы оба поняли свои ошибки, хотите снова попытаться быть вместе и готовы эти ошибки исправлять. Короче, если это расставание вас ничему не научило, то снова бросаться в этот омут с теми же проблемами смысла нет.
Время зря потеряешь только
отношения уже не те будут.. даже можно сказать пустая трата времени...
Все зависит от вас и ваших чувств... и причин предыдущего расставания.... Вы сами должны все обдумать и принять решение.... В этой жизни все возможно.... стоит только захотеть....
Толка не будет. Если расстались один раз, расстанетесь и второй. Это в лучшем случае. Иногда может быть и хуже.. .
Хотя всё в жизни нужно попробовать, исключение только подтверждает правило ;)
нет ничего не получется это не на долго
Смотря по какой причине расстались. Если глупость и эмоции - это один расклад. Если сознательный разрыв-другой.