Прочие взаимоотношения

Мне 48, ему 32! Стоит ли начинать отношения? И будет ли что впереди? Смысл есть?

Фмс Мвд
Не слушайте никого, будьте счастливы столько сколько сможете, может завтра нас вообще никого не будет, цените каждый миг своей жизни, рядом с тем кого любите.
Erbol *****
Лучший ответ
моя знакомая старше на 13 лет, живут хорошо, общие друзья, постоянно вместе то на рыбалку, то на сплав, то на курорт...
Св
Светлана
секс на непродолжительное время.... Через 5 лет Вам 53, а ему 37 впечатляет?
да пожалуйста
Совет да любовь!
а справишься с ним ?)
Стоит! Не теряй время... Смысл есть всегда.
Нет, он вам сын
Норм.
Вы сладкая парочка прям
Андрей Путятин
Это мы у Вас должны спросить
только разве сексуальные, но долго строящиеся планы строить явно не стоит. Даже если он и говорит по другому, все равно он уйдет к молодой, а ты останешься, только уже в более старшем возрасте и с разбитым сердцем.
Да и жизнь с ним медом не будет. Все время будешь ревновать его и думать лихорадочно о том, не слишком ли ты старо выглядишь
Думаю, что нет.
У него матеренный комплекс. Отношения конечно стоит начинать, Познать.., но, Видеть его в рамках. И пусть не забывается. Кстати, можно невзначай узнать, тугая ли я? Или нет. Это важно.
Арт Арт
Не надо думать, что там впереди. Даже если вы будете вместе всего один год, этот год может стать самым счастливым в Вашей жизни. Поэтому, если есть взаимность, то не теряйте времени.
а наследство то большое бабуля??
...да кто его знает... раз на раз не приходится...
Xantore Kasimov