Прочие взаимоотношения
Стоит ли начинать отношения, если парень младше? Ваши прогнозы ;)
Ну если задаешься вопросом, значит ничего к нему не испытываешь - явно не стоит...
Потом он найдёт себе моложе!
конечно, стоит! но только в том случае, если вы старый респектабельный джентльмен))) таким, как мы, мальчишки просто предписаны! на усладу!!!
Это будут недолгие отношения.. в итоге он найдет девушку моложе себя..
~~ ~
оо дааа знаток посетил этот сайт, слушайте люди пока не ушел!
Надо попробовать однозначно, а потом уже решать
Вот и я не знаю
...
Дилмурод Юнусов
Да забейте на цифры. Мало ли кто что думает. Весь мир давно перевернулся. Со сверстником брак куда хуже может выйти.. а тут хоть сколько лет в любви поживете. Счастливой, а не для галочки для общества! :-)
сама воспитаешь
Если он по иммунитету вам подходит для здорово потомства в дальнейшем, то, - стоит! Я не ведаю вашего темперамента, но физиология порой жестока, а там, по светским манерам, нам не более 23 всегда! Ещё кто кого будет младше, во время первой беременности!!?
Не смотри на возраст, смотри на парня
Младше на сколько? А то кому и месяц разницы уже дискомфорт вызывает :-D Парень парню рознь. На характер смотрите, а не на возраст. На отношение и жизненную позицию. Если ему так, чисто погулять для опыта.. а Вам серьезное надо.. то хоть и со старшим - не стоит начинать.
помрете вместе))) Мужики обычно раньше мрут
а чего и нет.. я вот себе и ищу лет на 10 моложе
если разница не так уж много, и человек прям Тот, то это не должно помешать
А тебе скока?
Приятели мои, она на 13 лет старше. Могу поставить их в пример по всем статьям. Она, мудрая, скромная, следящая за собой. Внешне, обалденная, выглядящая лет на 20-ть моложе своего возраста. Он внешне, маленький, ниже ее, толстенький, лысенький, весь лоснящийся и бархатный, как плюшевый кот. Но зато, ответственный, учтивый и ласковый. Очень харизматичный мужчинка. Друг от друга, на 7-ом небе. Живут в браке почти 10-ть лет, ребеночек есть. Смотрят друг на друга влюбленными глазами и за ручки держаться. Возраст, совсем не показатель.)
ненадо а насколько?
Нет