а никто все-таки ничего не знает.. .
Лучше сделать и пожалеть... чем жалеть, что не сделала...))))
Прочие взаимоотношения
Стоит ли начинать отношения,когда знаешь,что у них нет будущего,но человек очень нравится?
Александр Кипелов
Доброго)
нет, незачем ломать чужую жизнь
Стоит, почему бы и нет...
Как Вы яхту назовете. так она и поплывет. Мысли материальны, как надумаешь, так получишь.
Не нужно этого делать. Последствием минутной "радости"может быть душевная пустота, длиною в жизнь... Наживете себе врага...
женщина -это пустота. мужчина-форма, если вы впустите ту форму которая вам не нужна, нужной форме некуда будет прийти. нет-однозначно.
Видите будущее ?
Если точно знаете, что будущего нет, то не стоит. И себе в итоге больнее сделаете, и ему.
не стоит, зачем делать рану шире, лучше поискать счастья там где нет препятствий.
Отношения ?? НЕТ? )
Можно просто потусить, переспать да и всё))раз уж будущего нет)
Если очень хочетмя, то да. Только ненадолго. Это кусок счастья. Ведь его в жизни бвает мало. Зачем отказываться? А потом эти отношения могут развиваться не так, как ты о них мечтала. Тогда жалеть не будешь о том, что на них не решалась, а о том, что все же завязала. Последнее переживается быстрее. А так всю жизнь терзать себя будешь.
Я начала такие отношения 5 лет назад. Теперь он мой муж и сыну нашему годик! Попробуйте, вдруг получится.
На самом деле, вы что в будущее заглянули, тогда и посмотрите что будет дальше .
Бред какой то, во что верите то, и чьей жизнью живёте .