Прочие взаимоотношения
Как можно начинать отношения и ЗНАТЬ уже заранее что они не до конца жизни, не стараться ради них?
не проще ли сразу сказать - милый, я с тобой только перетусить какоето время, чтобы не быть одинокой, а потом когда найду мужика побогаче, получше, поумнее (нужное подчеркнуть) - нам придется расстаться по надуманой проблеме, уж я то найду до чего докапаться.
Знаешь, в жизни часто такое бывает... Однажды и со мной случилось.. Уже целый год я знаю что я никогда не буду с этим человеком.. Но я знаю что он любит меня очень сильно, а я его не люблю.. Он не знает этого.. Знаешь я как хотела управляла им, говорила что я с другим встречаюсь, другого люблю)))) Даже до слёз довела.. .
А потом сама привыкла к нему безунмо.. Я не называю это любовью.. Это что-то другое.. Я не могу без него. Так к нему привыкла... Сколько раз я пыталась его оставить, говорила что видимся в последний раз.. Но... Я не могу.. Он мой личный сорт героина)))) )
Вот сидишь, смотришь на него, даже спеть вместе можем, нистого ниссего, и одну и туже песню.. Чувства... У нас такое сильное притяжение друг к другу. .
Как будто его для меня создали, а я его.. Его девочка.. Маленькая красивая моя девочка.. Он так меня зовёт... И я знаю что не буду с ним. .
Я даже заплакала.. Может я его люблю?
Знаешь, жещины сами не знают чё им надо.. Мне ОН нужен, но я с НИМ не буду... (((
Вот такие мы странные животные...)))
Я даже заплакала.. Может я его люблю?
Вот такие мы странные животные...)))
ну тоже самое можно и в ответ приподнести - дорогшая ты будешь самйо любимой самой желаннй до тех пока не найду покрасивее помоложе посексуальнее просто поудобнее (нужное подчеркнуть)
и к чему все эти возможные взаимные упрёки?
а если просто жить здесь и сейчас.. . а не думать что когда то потом будет плохо
да кто ж знает то .если б знала где упасть соломинку подстелила...)))...
Нормальная Ситуация.
Не В Сказке Живёшь...
а еще говорят, что женщинам свойственно утрировать ситуацию... а сколько мужчин предпочитает быть не в одного, находясь в поиске?... мы все разные... я не смогла быть абы с кем... а если кто-то может - это его личное дело... надо разговаривать с любимыми людьми, чтобы не было потом таких откровений...
Разве было когда-то иначе?))) ) Ведь если сразу скажет правду, подарков и удовольствия не будет.
Ничто не вечно в этом мире.
Ну ты и сказанул! Зачем же раньше времени отказываться от того кто ещё может пригодиться? Надо попользоваться а потом смыть в канализацию.
Давление ведь надо стравливать, не дрочить же, чай не пацан уже.
у каждого своя правда. значит, не устраивает что-то девушку.
А чё, нормалёк. Тока нехай ентот прынц и убляжаит...
Не надо всех женщин мерять по одной вам встретившейся. Не все такие. И может дело не в богатстве, а в чем нибудь другом, хотя бы просто психологическая несовместимость. Ведь согласитесь, при знакомстве не понятно до конца, что человек из себя представляет и чтобы это понять нужно время. Бывает, ведь что в плане постели все просто класс, а вот общение не получается. И что же все жизнь мучиться самой и мужчину мучить? А мужчины многие почему то думают что дело в деньгах. поверьте не всегда так. Бывает и от супер богатого к среднеобеспеченному уходят
Алексей Мулик
хаааааааааааааа!!!!к какому? а че, к совсем не обеспеченому не судьба????значит дело действительно тока в бабле!
Наталья Доброхотова
А если во всём кроме секса всё хорошо??!?
Сева, ты всегда такой ЗЛОбодневный!! ! Я тебя просто обожаю за твои провокационные вопросы.. на сей раз ты прав.. Скажу про себя.. Когда я не уверена в мужчине или наши отношения бесперспективны-то есть человек никогда не будет до конца моим, я оставляю за собой право искать лучший для меня вариант.. Не вижу здесь криминала.. и даже говорю ему об этом сразу.. Это честно, но и у него есть точно такие же права..
ну правда всегда остаеться на 1 месте)) )
ну а вдруг это все перерастет в настоящию любовь?))
Нормально для женщины, начинающую отношения с любимым - любить его! . И тогда никто не знает, когда они закончатся, не думают об этом. Если женщина любит не мужчину, а его деньги или что-то другое, то есть использует его - это не даст ей счастья. И мужчине тоже..
ПРИВА ВСЕВ)) )
Хм... А Зачем их вообще СТАРАТЬСЯ строить, если ТАКАЯ твердая уверенность.. НЕ до конца?
А еще Я лично так думаю.. Надо строить на сегодня и сейчас с подсознание в будущее.. .
Здание тоже начинают с фундамента, а еще есть его Величество случай! Так что....
Алексей Мулик
конечно! вдруг его величество случай подвернет богатенького мужичка другого - можно будет им и воспользоваться, правда?))))
если он тебе сразу не нравиться--лучше не начинать. Я не верю в то, что стерпится-слюбится.
Ну что с нами сделала нонешняя жизнь? Все ищут от кого-то выгоду! Ну почему так настраиваться?
Попробуй дозвониться Богу!
Насмешил... но не удивил, разве вы-мужчины не такие же? Вы сами потребительски к нам относитесь, но ужасно не любите, когда с вами-любимыми поступают так же...
Алексей Мулик
аааааа, ну тогда ТАК будем поступать... тем более что вы к этому готовы... никтому вреда не будет, я думаю
и что вы будете жить с такой женщиной, которая вам все так выложит???? сомневаюсь)))
Кто это вас так? Вот мы ей....
Дружок! Ничего не вечно.
Не поленись почитать
Нет! Еще любовный голод
Не раздвинул этих уст.
Нежен — оттого что молод,
Нежен — оттого что пуст.
Но увы! На этот детский
Рот — Шираза лепестки!
Все людское людоедство
Точит зверские клыки.
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе.. .
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои? !
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру.. .
- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
Не поленись почитать
Нет! Еще любовный голод
Не раздвинул этих уст.
Нежен — оттого что молод,
Нежен — оттого что пуст.
Но увы! На этот детский
Рот — Шираза лепестки!
Все людское людоедство
Точит зверские клыки.
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе.. .
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
Чужие и свои? !
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру.. .
- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
Если ты знаешь что это так, зачем тебе нужны такие отношения?
Хочется? Терпи!
я такого называю-Исполняющий обязанности.))))))))))))
Хочу вам сообщить, что и мужчины такие тоже есть.... Конечно если вам попалась такая барышня, то вам все таки вам повезло... она перетусуется, а не останется на свсю жизнь около вас. . Любые отношения это опыт. Думать зараннее, что ничего не получиться это утопия....
Нет слов....
Вполне возможно, что она через какое-то время поймет, что принц - это Вы!
Может быть она еще не обжигалась ...по-настоящему.
Если речь идет о том, что уже понял, что ей надо... зачем продолжать отношения... Смысл? Чтобы рано или поздно услышать... написанное?? А если о себе... Задумайся!! ! А вообще... нет постоянства... все течет все изменяется.... Нельзя в себе быть уверенным на долгие годы, а мы хотим этого от другого чела.. Сней на данный момент хорошо? Вот и будь с ней, а там как получится....
Люди часто вступают в отношения зная, что это временный вариант. Встречи на всю жизнь редки.
"не проще ли сразу сказать - милый, я с тобой только перетусить какоето время"
Кому проще то? Зачем выдавать такой монолог?
Вот если девушка целенаправленно лжёт- уверяет в своей любви до гроба и клянётся быть вместе навсегда, озираясь по сторонам и имея другие планы- вот тогда это безобразие.
Алексей Мулик
внатуре! ато ништячков не будет ей....кому же она на время нужна то кроме как на паипаца?
Это ты уже ПРОДАЕШЬ себя и у этого есть много древних названий, значит и так можно и об этом издревне известно!
Как глупо и не очень корректно о нас милых, очаровательных, добрых, фантастически обвораживающих, сексуальных и сексопильных.... разве можно в один день решить и сказать он мой и мы будем вместе? Это решается не сразу. Может и есть любовь с первого взгляда и вздоха, но я не видела.... время нас учит быть вместе и расстаться, время дает шанс определится и понять! Время важно! и никто вами играть не собирается и использовать! ! если смотреть объективно все мы одинаковы и всем нужны гаранты во всем!!!! Но так не будет.
заведомо проигрышная позиция, так можно проглядеть того самого, который тебе и нужен и остаться одной. Каждые отношения нужно рассматривать всерьез, МЧ как будущего мужа и только если не складывается расставаться...
Алексей Мулик
поесть если ОН не складывает ТВОИ ожидания с действительностью - нафик нада, правда? проще другого жополиза найти
а зачем вообще загадывать на будущее?? ? может это он и будет твоим единственным?? ? вдруг он во время отношений поумнеет и разьогатеет?? ? =)) главное попробовать... а что будет - это уже дело времени...
Как - а вот так! Нужно подходить к таким отношениям прохладно и с какой-то долей расчета. . А аппетит - он приходит во время ...))))))))
Респект!
со мной все наоборот.... когда расстался, сказал-а ты что думала?? , что навсегда?? ? что имеет начало, имеет и конец.... 9999меня убили его слова.. , одно только ч ему ответила---если бы я знала об этом в начале..
знаешь... жизнь такая штука.. никогда не знаешь как она повернет и что получится... часто бывает что с самого начала люди просто встречаются, не думают о будущем, просто наслаждаются сегодняшним моментом, а потом, если все супер и они чувтвуют что это ЕЕ человек, ЕЕ половинка, она начнет задумываться о будущем.... а если нет-то нет.... а как можно размышлять о свадьбе с каждым встречным?
и не думаю, что у нее нет ( не было) никаких чувств к вам.... иначе с ней были не вы, а кто-то другой.... а если не сложилось, то не надо никого винить... и надумывать что она изначально с вами быть не хотела...
Не надо ничего говорить, как будет так будет, он может и сам того же мнения.
По большей части это тактика мущщин, а не женщин. Это глупые тьотки готовы перед любым, самым завалящим мужичонкой стелиться. Ну а касательно вашей ситуации-выберите себе спутницу поскромней и пострашней... и она не будет ждать прекрасного принца и много чего от вас требовать .
Любите пока любиться! ))
Никогда не слышала, что мужчина встречаясь с женщиной думает, что это на всю жизнь!?
Если он будет делать все как ты ему говоришь то поверь ты сама потом не захочешь его не на кого менять просто привыкниш и будешь всегда с ним
Сам програмируешь такие отношения.... не воспринимай её так и отношения будут другие!!
Мда.. . Как все знакомо. Ты способен любить и это главное! Она же только купается в лучах твоей любви...
Можно... только для тех, кто умеет жить одним днём...
Такова жизнь. Что она только брала и ничего не давала взамен? Тебе плохо с ней было все это время? Было и прошло. Мы не бессердечные рассчетливые чудовища, мы умеем думать, чувствовать и имеем такие же права, как и Вы. Всякое в жизни случается. Постарайся принять, понять и отнестись философски. Все что ни делается, все к лучшему. Просто она освободила место для той самой единственной и неповторимой, которая где-то сидит и ждет тебя и тоже вполне возможно несвободна. Счастья Вам молодой человек!
Бедный ты человек.. . Да найди ты другую принцесу, ту которую будет считать тебя своим принцом.
Нельзя знать заранее что будет!! !
Это же жизнь!
И если бы девушка ничего не давала парню (любви, ласки, заботы, душевного тепла, хорошего натроения...) , то он вряд ли бы с ней БЫЛ!
Это же жизнь!
Какие бы мужчины не были сво.. . женщина не имеет права отрываться на одном ..в отместку другим... Не правильно это... Все равно, мы вас любим... и живем для вас!!!
Те женщины, которые так поступают, в конце концов получают самый худший вариант. за их такое отношение к мужчинам Бог наказывает.
были у меня такие подруги, в конечном итоге выбирали уже из того, что осталось.