Прочие взаимоотношения
Стоит ли начинать отношения?
Общаемся с девушкой уже 2 месяца, раньше тоже общались, но прекратили. Сейчас у нас есть взаимная симпатия, и она даже не против отношений. У нас огромная паника из-за того,что боюсь быть бедным в наших отношениях. Она обычная девушка, без каких-либо высоких стандартах. Говорили на эту тему, она говорит, что ей не важно мое финансовое положение, говорит, что ей главное комфорт. Но я всё равно не могу это как-то побороть в себе. Сейчас пытаюсь как-то зарабатывать в интернете, но пока худа. На оф. работу/подработку не могу устроиться из-за учебы, следовательно не могу зарабатывать нормальные деньги на наши отношения. Что делать? Как побороть в себе это страх? Много чего читал, ничего не помогало.
Мой муж тоже не был богатым человеком, мало зарабатывал (город маленький, работы почти нет). Я тоже не из богатой семьи.
В связи с мнением некоторых парней о том, что девушки хотят их использовать, что нам нужны только деньги, рестораны, подарки, и т.п., я поняла, что мне нужен простой человек, как я. Мне приятны прогулки в парке, иногда в кафе можно поесть пиццу, заплатить за себя могу сама, общалась с таким подходом. Он тоже не хотел, чтобы я платила за что-то в магазине. Муж, просто был внимательным человеком: купил лекарства, когда заболела, поддержал, когда мамы не стало, был рядом со мной, и главное я чувствовала, что у него серьёзные намерения ко мне, в общем-то предложение он сделал уже через месяц☺️ Автор, некоторым девушкам действительно уютнее со скромным парнем, чем с богатым! Будь внимательным к ней!
Женщины любят не за достоинства, а вопреки недостаткам. Тут важно, чтоб ты сам их, недостатки разумеется;-) не полюбил
Если возникают такие вопросы - значит не любишь. Когда будет настоящая любовь, таких вопросов не будет
Не ссы. Рви ж*пу и добивайся. Встречаться миллионы не нужны. До семьи и детей ещё долго
терпение и труд - все перетрут
Давай-ка всё разложим по полочкам: Ты пишешь, что у ВАС паника. О какой панике сейчас может быть речь, если ты, как я понимаю, студент? Вот если бы ты после седьмого класса бросил школу и не фига ничего не делал, то тогда могла бы быть паника! Это только тебя беспокоит или это больше её беспокоит? Вообще не понимаю такого мышления. Я уже сегодня кому-то отвечала вот таким ответом: если ты знакомишься с девушкой и она с тобой только-лишь потому, что заведомо знает, что у тебя всё в шоколаде, денег куры не клюют, ты исполняешь все её капризы и желания, как можно узнать о её истинных чувствах к тебе? Я такого мнения, что оба должны иметь профессию, а затем работу, быть заземлёнными, иметь для семейной жизни какую-то финансовую основу, заработанную собственноручно. Без паники на Титанике!!!
Здравствуйте! В данной ситуации Вы можете жить по принципу: "Делай, что должно и будь, что будет". Главное, избавится от страха, который Вас делает неуверенным. Видя Вашу неуверенность, девушка очень быстро может захотеть Вас покинуть.
Дмитрий Чернышов
а как избавиться, не подскажите?
А думаешь обеспечивать её кмофрт кто то будте бесплатно?переживаешь из за того что не можешь найти работу что бы весь полученыый и заработанный твоим трудом доход отдать чужому человеку с милой внекой, наподобие котика. вобмен на дырку от бублика или в лучшем случае "спасибо" а ещё "ты настоящий мужчина" или просто упреки и оскорбления в случае если пассажиру некомфотрно пользоваться услугвами вашей авиалинии только вот опять же за её билет в этом самолёте заплатил ТЫ и ТВОЯ авиа компания обсуживает этого пассажира, а пассажир получивший билет даром всегда требует большего качаства обслуживания ведь он ни за что не платит ни копейки а получаетхорошую жизнь так почему бы не потребовать большего, ведь ведь ни чем не рискуешь ничего не вкладываешь а следовательно ничего не потеряешь в хушем случае останешься при прежнем уровне обслуживания