Прочие взаимоотношения

Это слабость или что по вашему, когда общаясь с человеком на начальном этапе отношений

вы замечаете мозгами и интуитивно что человек лицемерит, обманывает вас в плане отношения к вам и скорее всего двуличный
НО вы продолжаете общаться дальше чтобы типа дать второй шанс илм его получше узнать.. хотя человек себя уже показал достаточно чтобы от него уйти... но вы зачем то тянете... зачем... вопрос выше
Это особый вид мазохизма ждать от человека хорошего, когда он уже показал свою нарример гнилую сущность. И это еще слабость характера и недостаточная любовь к себе.
Артем Халяпин
Лучший ответ
Пока лесть ненавязчива она смешна, а как только становится надоедливой, такое общение прекращать пора!
Пора закрыть это
и забудь.
Алексей Волков
это.. вы хватаетесь за соломинку..
пусть лицемер, но хоть кто-то рядом есть..
Alex Artem
Потрахайтесь один раз - и всё станет понятно.
Леха Гурьянов
Вы просто мазохист!
Людмила Леджер
Ни знаю зачем вы тянете, я просто сразу посылаю.
Но если свыше без причины,
На стол тебе падёт калач,
Не торопись креститься чинно -
Послал его твой друг - хохмач.
Слабость или влюбленность по отношению к этому человеку... напрасно ждешь, что он исправится...
Тебя просто заело одиночество. Ты не один такой, бро.
скорее всего Вы боитесь одиночества и, как следствие, изображаете ложное притворство нормальных отношений ...
Юлия Лагерева
Тянуть и прогибаться никому не надо, тем более женщине .Отношения -это чисто женская обязанность. Между тобой и девушкой 10 шагов .если ты сделал 5 и не встретил ее, то уходи .Признание в любви делает тебя легкодоступным ей/ему и сажает на скамейку запасных. Кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
пока красивых слов от него не наешься - трудно сказать "В сад"))
Обалдел!!!! Зачем терпишь? Тебя мама родила чтоб ты был терпилой что ли? Нельзя ничего терпеть в принципе.
Это не уважение к себе.
Роза Красная
Какой второй шанс...
если это начальный этап отношений, то можно и подождать, человек должен выбрать и определиться. Если отношения уже давние, то гнать такого человека от себя подальше надо.
Татьяна Быкова
Зацепил чем-то реально...
Ира Куликова
Это говорит о том, что в этом человеке есть притягательность, которая вас влечёт и притягивает.
Иван Юрченко
Скорее всего неуверенность в себе. Глупо это, конечно.
Arman .
Да по разному, все индивидуально, одни боятся одиночества, другие думают свыкнутся, у всех же свои тараканы, а другие не могут поверить, что это не временное помешательство и думает пройдёт. Так как мы все лицемерим, кто то иногда кто то постоянно. И даже не иврите, себе, что это не иак, и Вы никогда
Вова Гриньков
Обычно тянут те, кто боятся остаться одни или просто боятся что-то менять. Мол, лучше пусть уж так, чем неизвестно что и как вообще. А на деле, пока не избавишься от лишнего груза, представленного такими "лишними" людьми, у тебя просто не появится время на общение, знакомства с нормальными людьми, которые будут искренни с тобой...
Пётр Попов
Значит она чем то зацепила тебя.
но чем именно я не знаю....
потому что я это не она!
Чынгыз Исаков
Причин много) возможно, усталость понимающего) Возможно, неконфликтный характер, возможно, просто интеллигент)))
Я не поняла. а что вы хотите.. хотите тяните- хотите нет. по моему ей до лампочки ваши действия ..
Может Быть
зачем время тратить? это иллюзия и обманутая надежда, что вам, якобы, показалось... Вы хотите в его обличии видеть другого человека, но увы...
Карма, дерево можете посадить своё
...все люди - Зеркала
...смотритесь и увидите
...ЗАЧЕМ?
Мир Вашему Дому
Так видимо и вы себя также ведете и с вами также надо все по честному
На безрыбье и рак рыба.
В противовес предыдущему ответу - вот они, лицемеры - они такие и есть. А мы, порядочные люди, хоть и видим в человеке непорядочность, но до последнего верим и надеемся, что каждый человек хороший.
Смысл тратить время на такого человека?
Чтобы понять, что человек поганен, просто стоит посмотреть, как он ведет себя по отношению к другим людям, если он не уважает чувства других, то не нужно тратить время на него, мы возможно и обманываемся хорошим к нам отношением, но эти люди любимые нами могут в один день страшно нагадить в вашу жизнь, поверьте, это прошла много раз,.. вот думаю, что с ними не так..
Зачем время тратить?
Наверное от собственной заниженной самооценки, и да, конечно же слабость характера. Не все умеют остановить такие отношения на корню, и сказать, нет мне это не подходит. Наверное страшно упустить отношения, остаться одному.
Это самообман и глупость в одном флаконе.
S`
S````
Да есть такие. Я с таким же пониманием держу их на расстоянии, чтобы потом поймать выгоду. Уметь держать эту дистанцию самое важное. Актерские навыки приветствуются. Самое странное, мнение о себе раздваются и ты понимаешь что возможно я не лучше этого самого лицемера. А с другой стороны вспоминаешь, что мир так устроился для человека в обществе, что необходимо просто выживать. Чтобы не сожрали. Ха. Вспомнил диких животных с Дискавери .
ytp
Ну я считаю странным, но бывает, я сама ненавижу свою новую одноклассницу и поругалась с ней а через время попросила прощения хотя по прежнему ее очень ненавижу и теперь я начала делать ей какую то мелкую фигню, ну там рюкзак когда ее нет скину с парты типо упал ( а она знает что я ее ненавижу) но пока обе живем мирно, вробщем не волнуйся впринципе это не очень странно, а особенно это не слабость
Трахнете и бросьте будьте коварной телкой