Прочие взаимоотношения

Если на начальной стадии отношений отсутствует страстная влюбленность... у таких отношений есть будущее??))

Именно у таких отношений, как показывает практика, самое долгое и интересное будущее.
Страсть проходит максимум за год. А отношения построенные на взаимном уважении и теплых чувствах длятся долгие годы. Факт проверенный! ..и мной лично тоже. )
А.а
Лучший ответ
...чем страстнее, тем коротковременней отношения.
Любовь и страсть, мы стёрли все различия...,
Когда то..., страсть без любви, было верхом неприличия!
Я не брюзга и никогда, и никого не осуждаю...,
Но, влюблённость страстная, не предполагает-понимания!

В будущем, даже испорченные отношения, могут быть восстановлены...,
Если пониманием новым, эти отношения, обновлены!
Вредина ***
Возможно.... мне мой мужчина с первого взгляда не понравился...))))
Доброго утра, Сашенька!!!!
Юлечка Zvezdulechka
Светлана Трутенко Легкого дня.. рыжикам)))
Может да, а может нет
Утра Доброго !.
Я знаю две семьи, которые поженились после первой встречи. ( Встретились, переспали и расписались.) Обе дожили до внуков и сейчас живут.
Нет.
Конечно есть, любовь это не застывшее чувство, которое или есть или нет. Чаще оно появляется в процессе общения. Или в процессе общения уходит.
Ты знаешь, а влюбленность как раз хреновая основа брака. Если нет больше ничего общего, кроме влюбленности, то такие браки быстро распадаются. Поэтому у таких отношений, как ты описала, есть будущее при наличии общих целей
Без страсти это не отношения... Это скорее привычка быть рядом до лучшего варианта или отношения необходимость.... Быть как большее с кем-то, не выделятся и заполнять пустоту еще большей пустотой!
....нет....
Anton Lisovskiy