Прочие взаимоотношения
Если у отношений нет будущего..вы оба знаете...что дальше ничего не может быть...Продолжать будете? ..
Пока люблю буду продолжать)) ) С любимыми не расставайтесь....
Продлю пожалуй еще на пару часиков!
Ахат Арасланов
..хих)))
А в чём заключается это «будущее»? А у него есть возможность сейчас поменять жизнь ради вас?
Ахат Арасланов
...доброй ночи))...ну как все мечтают: семья..дети..просто телесная близость
Всё бывает в этом мире. Если существует настоящая любовь между людьми, то- почему-же не может быть и отношений, без оглядки на обстоятельства? Это- вопрос выбора каждого, в основном- ради того, чтобы двое были вместе, идут на многое... Я могу сказать- только от себя лично, никогда не стану переходить другому дорогу и красть чужое счастье, лгать и предавать. Это- несовременно, но я-же от себя говорю только. Если я что-то разрушаю, постоенное другим, или - невольно обману чьи-то надежды- точно продолжать не стану....
Э. М. Ремарк писал: «Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец».
Ахат Арасланов
..любви обоюдной еще как таковой нет..
Зачем? Если они изжили себя, то и продолжать не стоит
Не хочу.. . но так получается
не понимаю формулировку. что значит у отношений нет будущего? кто-то болен ВИЧ? сомнительно. Кто то обещал положить свою жизнь во имя абстрактного бога - сомневаюсь тоже. Всё остальное - не препятствие.
Ахат Арасланов
...гм..слишком много обстоятельств...и не для публики...
...извините..
а смысл в чем ?
Ахат Арасланов
..может и нет его...смысла...
Человек предполагает, Бог - располагает...
у всех отношений есть будущее, но у каждых разное, и сомневаюсь что вы растанетесь, попробуйте может ни все еще потеряно ...ну это если есть хоть какие то отношения между вами!
а зачем продолжать если знаешь, мучатся? сколько хороших парне окружают девушек, сколько девушек окружают парни) уходит один придет другой, на этом жизнь не заканчивается;))