Прочие взаимоотношения

Отношения. Бывшие отношения или будущее.

Запуталась, измаилась... Не могу... Устала. Жила с человеком 3 года. Отношения наши были по началу хорошими.. А последний год все пошло на перекосяк. ..Мы скандалили, были у него проблемы с алкоголем... Даже драки были. И мы отдалились, он не приходил домой ночевать... Время он проводил в кругу пьянок, друзей, других девушек.. И потом он предложил расстаться... Я очень страдала, плакала. И если можно без осуждения. . Я вечером сидела дома и решила позвонить парню, с которым я уже много лет знакома... Мы учились в одной школе... В тот вечер лично я просто хотела убежать от своей дипрессии и от одиночества, которое меня душило. И в итоге после 3 недельных встречь у меня сложились отношения. Этот молодой человек обеспечен, обоятелен, романтичен... И я понимаю что он будет отличным семьянином, любящим мужем... И прекрасным отцом моих будущих детей... Но есть одна большая проблема, люблю душой бывшего... А к этому молодому человеку, кроме уважения не чувствую ни чего. И как на зло бывший вышел на связь... Предлагает переехать в другой город... Начать все с начала... И больше не совершать старых ошибок... Я ему рассказала что в моей жизни появился другой человек, на что он мне сказал... Сама все это затеяла, вот и разбирайся сама... Теперь не знаю что делать, ведь от моего выбора сейчас зависит моя дальнейшая жизнь.... И что делать? Выбор.... Быть любимой и не любить? Или вернуться в старые отношения в надежде что мы не совершим старых ошибок... Помогите...
были драки, он пьёт, но сомнения.. СОМНЕНИЯ! Да на х*й он нужен тебе? Почему вам так нравится страдать?
Виталий Чебаков
Лучший ответ
Людмила Горлова-Чиканова Чувства перекрывают разум... Спасибо за ваш комментарий.
В данном случае я за брак по расчёту, первый не исправится, так и будет то и дело срываться и уходить в запой.
Слава Слава
Людмила Горлова-Чиканова Благодарю, за Ваше мнение. А то что срываться будет... Тоже думала об этом... Но почему я... Хочу выбрать рай в шалаше.... С любимым. Но семья моя категорически против него.... Даже не знаю, как побороть чувства свои и отпустить человека.
Бывший Вам нужен только потому, что бросил Вас он, а не Вы его. Ничто не помешает ему бросить Вас второй раз.
Но оставаться с новым - нечестно по отношению к нему. Человек имеет право жить с тем, кто его будет любить.
Я бы в такой ситуации предпочла остаться свободной.
Елена Томова
Людмила Горлова-Чиканова Спасибо за совет, но дело не в том кто кого бросил... Я по идее сейчас могу отказать бывшему... И строить отношения полноценные с новым человеком. Моя проблема в том, что отпустить не могу бывшего... Хотя возможностей было куча. А то что нечестно по отношению в новому, в этом я согласна... По этому и обратилась за помощью... Чтоб как можно быстрее разрешить для себя.. И не мучать ни себя ни людей.
жалко новенького..., со стареньким будет поначалу всё хорошо, а потом по старенькому, тобишь ваши 3 года только в укороченном варианте (думаю 9- 12 месяцев уложитесь)
Ruslan Notfullin
Людмила Горлова-Чиканова Спасибо, умом понимаю... А душа противится.
Возьми тайм-аут и освободи сердце. С первым уже не будет нормально (по скольку узнал о втором), со вторым чувств нет, в итоге развалится само. Освобождай сердце, поживи для себя и потом уже с нуля ищи нормального, к кому будет любовь.
П. С. Слово "будущее" пишется без Ю))
Людмила Горлова-Чиканова Благодарю за ваш совет, а ошибку действительно не заметила.
Владимир Полянецкий Не за что. Будет нужен еще совет, обращайся) Вам нужно советов, их есть у меня)))
Мне всегда батя говорил и сейчас говорит - ты можешь выслушать кого-угодно, но поступай именно так, как сам посчитаешь нужным, а не как тебе скажут.
Блядовать грех.
Запуталась она.
Читай Заповеди
НЕ БЛУДИ.
Выходи замуж или не лезь к мужчинам.
Это грех.
ХАРАМ,
Людмила Горлова-Чиканова С такими комментариями вы ошиблись адресом. Это не совет, а осуждение с ярко выраженным упреком Вашей религии.
Гульсина Овсиенко Это и совет и осуждение.
Игнорирование 10 Заповедей ещё не приводило в хорошему никого.
Ох, дерьмо азах, не разрешала бы ему пить в таком случае, пили бы вместе. А терпеть все эти рукоприкладство то, зачем? Встречный вопрос, почему нам девушкам нравится страдать? это ведь бред, не более. Не выбирай пока никого, суди по поступкам, и своё сердце не открывай пока не будешь уверенна в том, или в ином человеке. Пожалей себя. А если твоё -оно придёт.