Прочие взаимоотношения

Почему ночью столько горечи от воспоминаний, которые приходят как нежданные гости? Бывшие отношения не отпускают.

На часах 2:42. Вместо того, чтобы спать, голова полна мыслей, что новые отношения абсолютно не те, что были прошлые. И к прошлым вернуться ты не можешь и новые не приносят радости. И ты не знаешь, что делать дальше. Закончить новые отношения или продолжать их надеясь на лучшие метаморфозы в жизни?
Вы живете один раз! Один, одииин!! Этого слишком мало, чтобы тратить эти годы на дебилов!! Лучше поменять что-то в жизни, если задаетесь такими вопросами. Ведь среди 8 миллиардов человек, где-то сидит тот, с которым Вы будете счастливы, и подобных вопросов возникать не будет) а вы просиживаете время с ненужными людьми..
Может и ошибаюсь, но, мне кажется, если сами понимаете, что человек не Ваш, и счастья с ним не испытываете, то лучше прервать все сейчас, и не запускать это. Потом будет сложнее..
Вячеслав Ерогов
Лучший ответ
Ирина Курылева Яхте незнающей к какому берегу причалить, никогда не подует попутный ветер.
заканчивай всякое, выметай все лишнее из головы, а коль не спится, сделай себе что-то полезное. вон, чашку кофе с молоком, например, всерн завтра вск, можно выспаться. не олядывайтесь назад, иначе проморгаете то, что у вас сейчас.
Серёга Поляк
Когда для смертного умолкнет шумный день,
И на немые стогны града
Полупрозрачная наляжет ночи тень
И сон, дневных трудов награда,
В то время для меня влачатся в тишине
Часы томительного бденья:
В бездействии ночном живей горят во мне
Змеи сердечной угрызенья;
Мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
Теснится тяжких дум избыток;
Воспоминание безмолвно предо мной
Свой длинный развивает свиток;
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю.
Sergei Evdokimov
если зимой попроще с этим, то знаю ответ
*****balnur***** *****
Как можно было встречаться с кем-то? Я неожидал от тебя..

Я тебя столько лет любил и может сейчас люблю. Вот тебя и мучают по ночам, я не обычный человек и все те, кто уже у меня за чертой все про тебя знают. Ты не хорошо поступила - вот тебя и поднимают. А ночью далеко не хорошие сущности приходят.

А тебе только удачи могу пожелать, ибо все что я так хотел и старался делать для тебя ты не принимала и я ограничивал твою свободу. А когда перестал этого делать - то для тебя оказался совсем не таким и наплевательски к тебе относится. Ты как всегда не знаешь, что ты хочешь.