Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к гостям которые приходят к вам без предупреждения?)
я просто дверь не открываю ))
Это конечно для меня неожиданно.. .
Почти всегда рад... потому что редко кто то приходит....
Ко мне без предупреждения приходят только те, кому это можно делать.
Не обижаюсь только на своих проверенных друзьях, а так бывает что и не очень приятно если придут почти забытые. Хотя не растеряюсь и встречу как положено.
Это проявление неуважения к хозяевам. И лучше даже гостям не "предупреждать" о своем приходе, а приходить по приглашению хозяев в согласоваанное за ранее время, можно напроситься в гости - это не так хамовито -приемлемо, но все же при этом ждут приглашения. Существуют законы этики - если человек хочет Вас видеть и пообщаться - это его обязывает позаботиться и предоставить место для встречи. И потому, куда вас приглашают - можно судить--- на сколько он в Вас заинтересован, и на сколько Вас ценят и уважают. И даже для чего приглашают. Напрашиваться в гости - это значит, желая с вами общаться, человек при этом намерен использовать вашу квартиру. Ну а когда гость приперся вообще без приглашения.... это уже совсем борзота, и означает, что он считает, что может распоряжаться и вашим временем и использовать вашу квартиру .. Когда-то у меня были настолько близкие друзья, что это было принято между нами, но все равно предупреждали, и такие отношения обязательно взаимны - и - это большая редкость.
не завожу таких.
смотря какие гости
Незванный гость-хуже татарина....
Как к хамам!
Нормально. Я добродушный человек.
Ну смотря какие гости и восколько приходят
Если бухло взяли то номана))))))))))
Если долгожданные, то обрадуюсь) даже если не предупреждали.