бывает. нужно значит заново пережить эти эмоции. напишите себе в дневнике, почему вы тоскуете, почему сожалеете. это необходимо делать, иначе непережитые эмоции блокируют проявление позитивных эмоций.
тоска накатывает, когда вы понимаете, что все, о чем вы мечтали, не сбылось. сожаление накатывает потому, что вы разочаровались. вам грустно от того, что ваш партнер больше не дарит вам любовь и поддержку, которую вы хотели бы получить от него.
также желательно пережить еще две целительные эмоции, связанные с уходом любимого - это страх и гнев. подумайте над тем, какие страхи вы испытываете. например, страх остаться одной и больше никогда не встретить любимого. это нормально. нужно прожить эти страхи сполна. затем гнев. например, из-за того, что ваш любимый не уделял вам достаточно внимания или еще что-нибудь.
когда вы прочувствуете все эти 4 эмоции сполна, то у вас появятся позитивные чувства снова. благодарность, прощение, уважение, любовь. вы поймете, что на самом деле в вашей жизни еще будет любовь, что ваши мечты сбудутся, что вы больше не злитесь на своего бывшего партнера. но чтобы это почувствовать, нужно до конца прожить старые эмоции, которые вы в себе, возможно, блокировали. не делайте этого. дайте им выход и двигайтесь дальше.
ум готов двигаться дальше, а сердце не так быстро готово к новой жизни. поэтому не торопите себя. дайте себе возможность отпустить прошлое. все мы - люди, не роботы. позитив - это не пустая болтовня о прекрасном солнышке, улыбках и светлом будущем. это мудрость, основанная на реальности. поэтому нужно быть честным с самим собой.
Прочие взаимоотношения
А у Вас так бывает.... по бывшим отношениям.... вдруг тоска накатывает.... или сожаления....
по некоторым--нет)
нет
бывает)
Нет. Что минуло, то прошло.
мне хочется забыть и не вспоминать.
Бывает вспоминаю, только больше с благодарностью и немножко с грустью.. . все к лучшему)))
Бывает, но быстро проходит...
Выкинув старую изорвавшуюся рубашку на помойку, я уже о ней не скучаю и не жалею. Я лучше надену другую и буду дальше радоваться жизни.
Хочется к губам его прижаться
Хочется обнять, поцеловать
Хочется его не вспоминать
Хочется обнять, поцеловать
Хочется его не вспоминать
Часто _) до сих пор в каждом прохожем вижу ту девчонку...