Прочие взаимоотношения

а разве бывает любовь. . бывшая??.. бывшая, вчерашняя, сегодняшняя, завтрашняя.. -это любовь??.. любовь-не единственная разве?

Сергей Ш.
скобок нет, отвечу длинно
я не знаю, бывает ли любовь единственная или не единственная.. .
можно любить одновременно маму и папу, но возможно ли одновременно Машу и Дашу. .
но если любовь есть, то разлюбить невозможно.... Любить, на самом деле. . истинно, глубоко и искренне, можно только тогда, когда ты очень хорошо узнал человека, все его черточки. . все клеточки. . все его полуулыбки, все его тона и краски. . все-все о нем.. . и когда это произошло, то разлюбить уже невозможно. . А все что без этого, все что без всех этих знаний - это симпатия к внешней оболочке, очарование какой-то деталью.. . желание быть с кем-то. . чувствовать что не один. . но это все не любовь...
Ирина Александрова
Лучший ответ
Бывает прошедшая любовь...
Ольга Зозуля
Сергей Ш. привет. доброго дня.
не бывает, НО у многих.... их перебор))))
Если любовь рождается, то она может и умирать. А сердце в это время свободно. Почему не народиться в нём другой любви? Пусть не такой, как была, но это как и дети - каждый из них не похож на старшего брата-сестру, но он есть, появился.
оказывается нет, как можно продолжать любить человека, который тебя унизил ., сделал больно....
Любовь.. . не измерить, не ограничить, не посчитать, не зафиксировать.... это чувство... которое не поддается
математическим, физическим измерениям.... а значит может быть в любом количестве, составе, возрасте, качестве.. .
Это то, что ...до нас, после нас, вокруг нас, в нас, под нами, над нами, в прошлом, сегодняшнем, будущем...
я не знаю. я очень любила парня в школе. но потом мы как будто переросли эти чувства. мы расстались. я уже замужем. но он до сих пор поздравляет меня с 8 марта. и я благодарна ему за то, что между нами было тогда. я очень люблю своего мужа. но назвать интрижкой или детской влюбленность, то что было тогда я не смогу. я любила
Она только один раз и бывает
Надежда Ким